Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Солистка Аtlantida project продолжает бороться с онкологическим заболеванием

1707
ПоделитьсяПоделиться

В Петербурге прошел совместный концерт групп Atlantida project & Hidden Tribe, все средства от которого пойдут на лечение певицы Саши Соколовой.

Год назад, напомним, у Саши диагностировали рак четвертой, крайней, стадии. Но певица и ее близкие не сдаются и все это время ведут борьбу с недугом.

Увы, за последнее время Саши стало значительно хуже. Еще на недавнем концерте в «Зале Ожидания» Саша была полна сил и даже танцевала на сцене, но уже в клубе The Place она появилась на коляске, так как после недавнего курса лечения ей тяжело передвигается, боли в очагах поражения и дистрофия мышц вызывает боли. Но, несмотря на это, Сашу не покидает оптимизм, она много шутит и всячески показывает, что будет бороться с болезнью до конца.

- Я как Курт Кобейн, которого вывезли на каталке, – улыбнулась она. – Мне сейчас больше нравится, когда люди с юмором относятся ко мне, чем с сожалением.

ПоделитьсяПоделиться

Хотя в своем вступительном слове она призналась, что сейчас ей «очень тяжело», к тому же ее замучил кашель, да и подготовиться к концерту из-за продолжительной болезни она толком не успела.

- С другой стороны, есть люди, которым намного хуже, чем тебе. Они только пальцем могут пошевелить, а тут пока все работает, – говорит певица.

В окружении Саши нашему корреспонденту также подтвердили, что не собираются сдаваться и будут дальше лечиться.

- Хотя нам очень тяжело, потому что на лечение требуется от 20 до 40 тысяч рублей в день, – поделились друзья Саши. – Поэтому мы призываем всех неравнодушных людей помочь не только обаятельной девушке, но и талантливому музыканту, который, несмотря на все, успевает работать и готовить новый альбом.

Подробнее о состоянии здоровья Соколовой, а также о том, как можно помочь Саше читайте здесь – https://vk.com/atlantida_project.

Михаил Садчиков-младший

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.