Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Краснодарском крае произошла крупная авария с участием 7 автомобилей

309
ПоделитьсяПоделиться

В среду, 30 июля, около 15.00 в Усть-Лабинском районе Краснодарского края вблизи, станицы Ладожской, произошла крупная авария. На 279-м километре автодороги Темрюк – Краснодар – Кропоткин столкнулись семь различных автомобилей, в том числе грузовик. 

ПоделитьсяПоделиться

Также в момент столкновения по дороге двигался рейсовый автобус, водитель которого съехал на обочину, пытаясь избежать столкновения. Пассажиры общественного транспорта не пострадали и были отправлены другим рейсом.

По последним данным, в результате аварии погибли три человека, еще трое пострадали. Участникам аварии оказывается необходимая медицинская помощь. Точное число пострадавших уточняется.

ПоделитьсяПоделиться

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции для установления всех причин и обстоятельств случившегося. Также на месте аварии работают сотрудники ДПС, которые обеспечивают беспрепятственный проезд спецтранспорта. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей транспортных средств пользоваться альтернативными маршрутами объезда.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close