Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

Высокопоставленного следователя Рашида Анкоси подозревают во взяточничестве

1054
ПоделитьсяПоделиться

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил о том, что 27 мая в столице был задержан полицией Рашид Анкоси - замначальника управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Москве.

Стало известно, что 27 мая в столице сотрудниками спецслужб был задержан Рашид Анкоси – заместитель начальника управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Москве. Его задержали по подозрению в получении взятки. За что следователь должен был получить эти деньги, не сообщается.

По данным СМИ, заместитель руководителя управления СКР по Москве Рашид Анкоси был задержан сотрудниками ФСБ с поличным вне стен следственного управления во время встречи с посредником.

Сообщается, что сумма, которую в качестве взятки должен был получить Анкоси, – около одного миллиона долларов. Также известно, что вместе с высокопоставленным следователем на допрос был доставлен его сообщник – сотрудник ФСБ, который проходит по делу в качестве подозреваемого.

Отметим, что ранее Рашид Ишханович Анкоси возглавлял следственный отдел СУ СК по Лазаревскому району Сочи, после чего был повышен в должности и переведен в Москву.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close