Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Жанна Фриске, по последним новостям от 27 февраля 2014 года, понемногу поправляется

711
ПоделитьсяПоделиться

Последние новости о Жанне Фриске на 27 февраля 2014 года следующие – Дмитрий Дибров опроверг информацию о том, что он якобы недавно опубликовал пост в Твиттере об улучшении самочувствия Жанны Фриске. Пост был следующего содержания: «Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!» По словам Диброва, он уже пожаловался в Твиттер и даже не предполагает, кто мог написать пост от его имени.

Жанна Фриске на 27 февраля 2014 года всё также лечит химиотерапией глиобластому – рак головного мозга IV стадии. Время от времени она совершает прогулки в инвалидной коляске – у Фриске отнялись ноги, и ей тяжело ходить. Ранее «Первый канал» и «Русфонд» организовали сбор средств на лечение поп-певицы (об опасном заболевании Фриске стало известно в январе 2014 года), было собрано около 68 млн рублей.

По словам телеведущего Диброва, микроблог, где он якобы сообщал об улучшении  здоровья Фриске, является фейковым. По поводу состояния здоровья Жанны Фриске на 27 февраля ее лечащие врачи полны оптимизма и говорят, что через год-полтора Жанна Фриске уже сможет вернуться к полноценной жизни и даже, возможно, родить второго ребенка. В настоящий момент ей прописали годовой курс химиотерапии.

Фриске приходится бороться с отеками, которые спровоцированы «химическим вторжением» в организм. Из-за изменившегося лица популярной артистки ее даже перестал узнавать сын Платон, однако она не теряет надежды и верит, что в итоге все образуется. Родные и близкие певицы говорят, что у нее сильный характер. Муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев временно покинул Фриске в США и вернулся в Россию, так как ему надо утрясти некоторые дела, связанные с его работой.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close