Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге приставы арестовали автомобили Nissan филиала РРТ

469

Судебные приставы Петербурга арестовали 18 автомобилей NISSAN одного из филиалов крупного автохолдинга РРТ – «РРТ-Озерки». Их реализуют в пользу взыскателей.

Как сообщили в УФССП по Петербургу, в сводном исполнительном производстве в отношении «РРТ-Озерки» значится долг 9,5 млн рублей. Эти деньги автосалон задолжал физическим и юридическим лицам и государству.

«Представителей «РРТ-Озерки» неоднократно уведомляли о возбуждении исполнительного производства, но мер для погашения долга они не предприняли», – уточнили в УФССП.

Приставы арестовали автомобили, выставленные на продажу в автосалоне. Документы для оценки имущества готовятся. У «РРТ-Озерки» еще есть время исполнить финансовые обязательства перед взыскателями по судебным решениям. В противном случае, автомобили реализуют.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», все арестованные иномарки – NISSAN моделей QASHQAI, X-TRAIL, PATROL. Основными взыскателями по исполнительному производству проходят физические лица. Это петербуржцы, которые полностью оплатили стоимость машины или внесли предоплату, но автомобиля не дождались. Также у «РРТ-Озерки», по данным судебных приставов, есть долги перед государством в виде неоплаченных налогов и пошлин.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close