Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Фанаты "Зенита" предложили Широкову ответить за "трусов" при личной встрече

557

Фанаты "Зенита" предложили Широкову ответить за "трусов" при личной встрече.

Фанаты "Зенита" выступили с заявлением на объединенном сайте "Ландскрона". В нем они отреагировали на интервью полузащитника петербургского клуба Романа Широкова одному из российских СМИ. В частности, футболист, отвечая на вопрос о фанатах, сказал, что многие из них "трусы, которые могут стоять 1000 человек на одного, или 80 на одного".

Фанаты "Зенита", судя по официальному заявлению, восприняли слова Широкова крайне отрицательно. Завсегдатаи виража в заявлении обращаются к полузащитнику "Зенита" "Рома" и на "ты". Фанаты припомнили встречу на "Петровском", которая произошла между Широковым и лидерами движения. В частности, посетители виража утверждают, что футболист при свидетелях обещал в интервью никогда не затрагивать тему фанатов. В заключение авторы заявления выражают готовность встречи представителей фан-движения с Широковым.

"Любой из тех собеседников готов ответить на обвинения в трусости, как говорится "раз на раз", в любое для тебя удобное время и место место", - говорится в сообщении.

Напомним, что между Романом Широковым и фанатами "Зенита" конфликт длится на протяжение последних нескольких лет. Очередной его виток возник в конце прошлого сезона. В матче против "Волги" фанатский вираж скандировал в адрес Романа Широкова нецензурные кричалки и требовал продать его в "Анжи". Полузащитник "Зенита", выйдя на замену во втором тайме, забил гол "Волге". В ответ на вновь звучавшие оскорбления Широков продемонстрировал неприличный жест, показав средней палец.

В нынешнем сезоне фанаты продолжили освистывать футболиста. Но затем конфликтная ситуация, после того, как Широков забил несколько важных мячей и отдал голевые передачи, постепенно сошла на нет. Теперь, похоже, следует ожидать еще один виток противостояния.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close