Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

4/10

В Афганистане 19-летнюю девушку приговорили к 12 годам тюрьмы за то, что ее изнасиловали

1524

В Афганистане 19-летняя Гульназ приговорена судом к 12 годам тюрьмы за то, что два года назад ее изнасиловал муж двоюродной сестры.

Вначале девушка никому не рассказывала о случившемся, однако вскоре стали видны признаки беременности. По афганским законам она была признана судом виновной в незаконной внебрачной связи с женатым мужчиной и приговорена к длительному тюремному заключению. Сейчас девушка вместе с годовалым ребенком отбывают наказание в кабульской тюрьме "Бадам Багх", сообщает CNN.

Теперь единственный для нее способ выйти из тюрьмы и смыть с себя "позор" - выйти замуж за насильника. Только это может восстановить ее поруганную честь и дать возможность ребенку обрести "нормальную" семью, отмечает "Седмица".

Сама Гульназ не против замужества, однако, судя по всему, оно маловероятно - сам насильник также находится в тюрьме. Кроме того, велика вероятность, что в случае выхода из тюрьмы Гульназ убьют родственники преступника, желающие отомстить за его поломанную судьбу.

Источник: newsru.com

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close