Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Гражданка Армении подозревается в избиении пожилых супругов, которые скончались в больнице

230

Гражданка Армении подозревается в том, что избила своих пожилых родственников, которые от полученных травм скончались в больнице.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления по Петербургу, расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Из материалов уголовного дела следует, что 4 января этого года Сирануш Игитян, гражданка Армении, неработающая, пришла в гости к своим дальним родственникам, 90-летнему мужчине и его 88-летней жене, проживающим в доме 22, корпус 4, по улице Пограничника Гарькавого. В ходе возникшего конфликта, Игитян нанесла пожилому мужчине удар сковородой по голове, засунула его жене кляп в рот и столкнула с кровати на пол. После этого Игитян похитила 20 тыс. рублей и скрылась с места происшествия.

Потерпевшие с черепно-мозговыми травмами головы были госпитализированы в больницу, где скончались 13 и 19 января.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ей обвинения.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close