Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

4/10

Ким Дон Джин собрался в "Динамо"

211

Защитник Ким Дон Джин, известный в России по выступлениям за "Зенит", близок к переходу в "Динамо".

Сейчас футболист в составе сборной Кореи готовится к чемпионату мира. В феврале 28-летний игрок, который в "Динамо" призван составить конкуренцию Владимиру Гранату на левом фланге обороны, перешел из "Зенита" в "Ульсан", подписав с корейским клубом контракт на два года. Напомним, петербуржцы расторгли соглашение с легионером в связи с результатами медобследования, которые "не позволяли футболисту продолжать выполнять условия договора". В октябре прошлого года, находясь в расположении сборной, Ким Дон Джин неожиданно потерял сознание, пишет "Спорт-Экспресс".

В составе "Зенита" кореец выступал с 2006 по 2009 год, проведя 67 матчей (3 гола, 4 передачи, средняя оценка "СЭ" - 5,63). За "Ульсан", который после двенадцати туров возглавляет чемпионат Кореи, защитник отыграл в 11 матчах. Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания отказался от комментариев по поводу возможного перехода Кима.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close