Город Политика Бизнес Общество Происшествия Спорт Культурная столица Семья Блог
Авто Недвижимость Охта центр Финансы Туризм Работа Доброе дело RSS PDA Twitter
$titlealt_val

Фоторепортаж

Все фото




Синоптики ждут новый снежный шторм

25.12.2009 09:35

У жителей северной столицы в запасе всего лишь один день, когда погода, если не порадует, то и не особенно огорчит, уверяют синоптики.

В городе все еще ликвидируют последствия сильного снега, обрушившегося в ночь на среду, а с запада уже неумолимо надвигается новый снежный шторм. Так что передышка окажется недолгой, пишет Gismeteo.

Большую часть дня берега Невы будут находиться в полосе повышенного атмосферного давления, разделяющей два циклона. Будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер переменных направлений слабый, температура -3…-5 градусов, по области -2…-7 градуса, на севере до -10 градусов. Небольшое падение атмосферного давления к вечеру станет более интенсивным, и это будет первым признаком приближения глубокого атлантического циклона.

А затем - восточный ветер усилится до 5-10 м/с, начнется снег, который в ночь будет усиливаться, закружат метели.

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все новости СПб Россия Мир

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.