Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Сергей Миронов в блоге извинился перед пострадавшей от машины ФСО

608

Сергей Миронов в блоге извинился перед автолюбительницей, пострадавшей во время следования кортежа спикера Совета Федерации по Московскому проспекту.

Вот что там написано:

Об одном ДТП в Санкт-Петербурге

На многих сайтах и в СМИ обсуждают ДТП, произошедшее 11 ноября в Санкт-Петербурге на Московском проспекте. Ко мне на персональный сайт поступило письмо от Евгении Вадимовны Зендер, чей автомобиль оказался задетым машиной сопровождения. Вернувшись в Москву, я ознакомился с письмом и направил Евгении Вадимовне ответ. Вот он.

Уважаемая Евгения Вадимовна!

К сожалению, во время моего визита в Санкт-Петербург никто из сотрудников ФСО не проинформировал меня о случившемся. О ДТП узнал из Интернет-ресурсов в субботу. Участники этого инцидента – представители ФСО Северо-Западного региона, обеспечивающие моё сопровождение.

Я попросил их принести Вам извинения. Для себя же принял решение отказаться от услуг ФСО Северо-Западного региона во время визитов в Санкт-Петербург.

Искренне сожалею о случившемся.

С. Миронов

Подробности читайте в материале "Фонтанки" «Охрана, за которую стыдно»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close