Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент ФК "Зенит": Мы выбрали самого достойного

882

Президент ФК "Зенит" Сергей Фурсенко прокомментировал назначение Сергея Семака главным тренером сине-бело-голубых. Его слова 29 мая приводит официальный сайт клуба.

"Мы очень рады тому, что Сергей Богданович Семак вернулся в родной дом. Он провел здесь достаточно времени как игрок и как тренер — здесь он начинал свою тренерскую карьеру. Очень успешно отработав в Уфе, Сергей Богданович теперь возглавит нашу команду. В прошлом году мы начали строительство совершенно новой команды, играющей в атакующий, зрелищный футбол. Сегодня к нам пришел тренер, который абсолютно поддерживает нашу философию развития «Зенита». Вдвойне приятно, что наши болельщики поддерживают наш выбор — мы выбрали самого достойного", – заявил Фурсенко после подписания контракта с Семаком.

Напомним, Сергей Семак назначен главным тренером ФК "Зенит", контракт подписан по формуле 2+1.

Как ранее писала "Фонтанка", Сергей Семак посещал 14 мая совет директоров ФК "Зенит". Коллегиальный орган, по информации "Фонтаки", сильно урезал полномочия президента клуба. В следующем сезоне основные решения, в том числе трансферы футболистов, должны будут быть обязательно согласованы с советом директоров петербургского клуба.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close