60%

1/10

Манчини об игре со «Спартаком»: Мы не заслуживали поражения в этом матче

358

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал итоги матча со «Спартаком». Москвичи выиграли у себя дома со счетом 3:1.

«Мы не заслуживали поражения в этом матче. «Спартак» забил два быстрых гола, после чего на протяжении всего оставшегося времени в матче доминировал «Зенит». Мы не должны были столько пропускать. Мы должны были выигрывать. Как минимум, этот матч должен был завершиться вничью. Но таков футбол. Поздравляю «Спартак» и Массимо Карреру», — цитирует Манчини официальный сайт «Зенита».

По словам итальянского тренера, в целом, судейство в игре было на высоком уровне, но некоторыми решениями рефери он все же остался недоволен.

«В одном из моментов можно было дать прямую красную карточку Денису Глушакову. Что касается красной карточки Фернандо, то по желтым карточкам, которые к ней привели, у меня нет вопросов. Небольшая претензия к количеству добавленных минут и тому, как протекало добавленное время», – подытожил Манчини.

Напомним, «Спартаку» пришлось заканчивать матч в меньшинстве из-за удаления Фернандо на 85-й минуте из-за второй желтой карточки. Несмотря на это, «Зенит» пропустил в концовке третий гол. Добавим, что вместо четырех добавленных минут команды отыграли восемь.