Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В полицейском главке Петербурга появился следователь-селебрити

5774
ПоделитьсяПоделиться

Ряды Главного следственного управления ГУ МВД пополнил селфизависимый юноша с признаками нарциссизма. Это редкость, когда сразу же после окончания Университета МВД молодого сотрудника принимают в главк. Зато теперь он скрасит работу отдела, где занимаются смертельными ДТП.

По информации «Фонтанки», примерно полтора месяца назад на службу в Главное следственное управление ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти был принят выпускник Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД – 23-летний житель города Волхова Роман Карплюк.

 

Публикация от @le.too

Заметим, что прием в ГСУ новобранцев является редкостью в практике полицейских главков России. Обычно, прежде чем добиться перевода в управление, требуется как минимум несколько лет проработать в территориальных подразделениях.

По данным нашего издания, Карплюк начал службу в отделе ГСУ по расследованию ДТП. (Напомним, что в управлении, как правило, расследуются уголовные дела, связанные со смертельными случаями.)

Однако наше издание обратило внимание на личные странички в соцсетях, на пространстве которых новый следователь больше мечтает о подиумах и светских развлечениях, что нашло отражение в его многочисленных селфи и фотосессиях. Кроме того, молодой сотрудник ГСУ не обделил вниманием базы моделей Fashion Community, форумы светских тусовщиков Geometria и сайты знакомств.

 

Я сделал это! Квалифицированный специалист!!!🙌🏻🎉

Публикация от @le.too

Из фотоанализа следует, что ему крайне нравится форма с погонами, но на лакшери-фонах. Лейтенант – завсегдатай премиум-ресторанов, но и не забывает о стильных селфи в здании управления на Лиговском,145. Конечно, все это было бы неубедительно без статусных автомобилей, светских вечеринок и романтических путешествий на жаркие иностранные курорты.

Подробнее о самом гламурном следователе Петербурга и Ленобласти наших дней читайте  на 47news в материале «Не какой-то вам Дядя Стёпа, а следователь-celebrity».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close