3 м/с, с-з

758мм

54%

1/10

Болельщики не могут попасть на стадион на исходе первого тайма матча «Зенит» - «Бней Иегуда»

649

На гигантские очереди перед стадионом «Санкт-Петербург» жалуются болельщики, пришедшие на матч «Зенит» – «Бней Иегуда» в четверг, 3 августа. На данный момент идет 35 минута игры, однако очереди у входов на арену не уменьшаются. Одна из них протянулась до «Сибур Арены», находящейся неподалеку. Болельщики жалуются на драконовские меры безопасности.

Ранее «Зенит» сообщил, что на игру было продано более 52 тысяч билетов. Реальная вместимость стадиона  «Санкт-Петербург» составляет 58 тысяч зрительских мест.

Напомним, сегодняшняя игра «Зенит» – «Бней Иегуда» – ответный матч 3 квалификационного раунда Лиги Европы. Первая встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу петербургской команды.