Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пулково открылся пункт технической поддержки паспортов болельщиков

706

В петербургском аэропорту, а также на воздушных вокзалах всех городов, принимающих Кубок конфедераций, начали работать пункты поддержки паспортов болельщиков. Они помогут тем, кто потерял или испортил свой въездной документ.

Как сообщает министерство связи и массовых коммуникаций РФ 13 июня, точки расположены также в московских аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково и аэропортах Казани и Сочи.

В них иностранные болельщики смогут получить дубликаты паспортов в случае потели или порчи, чтобы пройти контроль на границе. Паспорт болельщика, как писала «Фонтанка», дает иностранным гражданам и лицам без гражданства при покупке билета на матч Кубка право въезда на территорию России без оформления визы. У документа срок жизни ограничен с 7 июня по 12 июля 2017 года.

Получить паспорт можно, легко оформив заявку на сайте http://www.fan-id.ru/.

Справка: Игры Кубка конфедераций пройдут в Петербурге с 17 июня по 2 июля. В нем примут участие 8 команд, матч открытия состоится в Северной столице (сборная России встретится со сборной Новой Зеландии). Игры также пройдут в Москве, Казани и Сочи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close