Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Кокорина вызвали в сборную России

334

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин впервые вызван главным тренером сборной РФ Станиславом Черчесовым на игры главной национальной команды. Также впервые приглашение от Черчесова получил и полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков. Футболисты будут участвовать в подготовке к товарищеским матчам с командами Румынии и Катара, сообщается на сайте РФС.

Российская команда начнет учебно-тренировочный сбор 7 ноября, а завершит его 15 ноября. Матч с командой Катара пройдет 10 ноября в Дохе на стадионе «Аль Садд», а игра со сборной Румынии состоится 15 ноября в Грозном на «Ахмат Арене». Также на сбор вызваны следующие игроки.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Виктор Васин ("Уфа"), Иван Новосельцев («Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов («Ростов» Ростов-на-Дону), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров (все – "Спартак" Москва), Александр Головин (ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Ростов» Ростов-на-Дону), Юрий Жирков, Павел Могилевец (оба – «Зенит Санкт-Петербург), Алексей Миранчук, Александр Самедов (оба – "Локомотив" Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань).

Нападающие: Максим Канунников («Рубин» Казань), Дмитрий Полоз ("Ростов" Ростов-на-Дону).

Также к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены еще два игрока – защитники Георгий Джикия ("Амкар" Пермь) и Мариу Фернандес (ЦСКА Москва).

Напомним, что Александр Кокорин не вызывался в сборную после выступления на Евро-2016 и участия в скандально известной вечеринке с шампанским в Монако.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close