61%

1/10

Молодежная сборная России по хоккею обыграла финнов

334

Молодежная сборная России по хоккею во втором матче группового этапа чемпионата мира одержала волевую победу над хозяевами турнира – сборной Финляндии 6:4.

В начале второго периода наша команда ведомая Валерием Брагиным проигрывала со счетом 1:3, однако затем россияне смогли полностью перевернуть игру.

В течение семи минут они забросили четыре безответных шайбы. В третьей 20-минутке обе команды отличились еще по разу. За две минуты до окончания основного времени финны поменяли вратаря на шестого полевого игрока, однако реализовать численный перевес на половине соперника не смогли.