Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Орлов о жеребьевке Евро-2016: Сборная Россия не слабее Англии

392

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал результаты жеребьевки Евро-2016 для сборной России. Напомним, наша команда попала в группу B к Англии, Уэльсу и Словакии.

"Англия на уровне сборной однозначно не выглялит такой же мощной, как на клубном уровне. У Уэльса есть Бэйл, вот с ним могут быть проблемы. Про Словакию и говорить даже нечего. Считаю, что все трое – это команды нашего уровня. Но все будет зависить от того, как Слуцкий сумеет подготовить нашу команду к турниру. В 2012 году Адвокат поленился провести полноценные тренировочные сборы. Он надеялся, что игрокам хватит тех кондиций, которые они приобрели в национальном чемпионате. Не хватило. А в 2008 году Хиддинк не поленился. Он планомерно готовил сборную именно к матчам в группе. Рассчет Хиддинка был самым правильным. Вот и Слуцкому нужно взять с него пример. Ведь что такое футбол? Это прежде всего физическая и функциональная подготовка. Наша сборная не слабее ни Англии, ни Уэльса, ни Словакии, но она должна правильно подготовиться, чтобы добиться какого-нибудь приемлемого результата", – заявил Орлов в разговоре с корреспондентом "Фонтанки".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close