Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

"Книжная аллея" приглашает на благотворительную ярмарку центра "Антон тут рядом"

933

Благотворительная книжная ярмарка, организованная Центром творчества, образования, обучения и социальной абилитации для людей с аутизмом «Антон тут рядом», состоится 5 и 6 сентября на площадке проекта «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея».

В рамках ярмарки на площадке «Книжных аллей» выступят актер Геннадий Смирнов, актриса Полина Толстун, лидер группы «Мегаполис» Олег Нестеров, писатель и сценарист Денис Осокин, писатель Илья Стогов, поэт Марина Кацуба, актер Вячеслав Полунин, известный режиссер, основатель Фонда «Выход в Петербурге» и Центра «Антон тут рядом» Любовь Аркус. Также с музыкальной импровизацией выступит оркестр студентов и сотрудников центра «Антон тут рядом».

Посетители «Книжных аллей» смогут приобрести на ярмарке книги, предоставленные участниками фестиваля: издательствами, писателями и артистами. Кроме того, с 31 августа по 4 сентября все желающие смогут принести книги в магазин «Порядок слов» (наб. реки Фонтанки, 15) и в Центр «Антон тут рядом» (Троицкая пл., 1). Все поступившие издания также будут представлены на ярмарке.

«Антон тут рядом» – единственный в России центр, где оказывается системная поддержка взрослым людям с аутизмом. Центр существует с декабря 2013 года и является проектом Благотворительного фонда «Выход в Петербурге».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.