Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

Владелец сети "Гурмания Project", представители которой, возможно, напали на водителя главы "Росбалта" - многократный чемпион России и стран СНГ по кикбоксингу Коба Горделадзе

751

Владелец сети "Гурмания Project", представители которой судя по предварительной информации напали на водителя председателя совета директоров ЗАО "Росбалт" -  многократный чемпион России и стран СНГ по кикбоксингу Коба Горделадзе.

Идея создания данной сети заведений родилась после просмотра фильма Рокки, - вспоминает на официальном сайте сети многократный чемпион России и стран СНГ по кикбоксингу, владелец "Гурмания Project", Коба Горделадзе. – Как вы помните, главный герой того фильма, Рокки Бальбоа, завершил карьеру профессионального боксера и занялся ресторанным бизнесом. Эта мысль показалась мне весьма интересной, и 30 мая 2007, в год кабана, появилось первое заведение сети, кафе "Кабанчик".

На данный момент в Санкт-Петербурге восемь кафе «Кабанчик» и по одному ресторану «Гурмания», «Якобы бар», «Хинкали Хачапури 24», однако останавливаться на достигнутом мы не планируем", - подытожил Коба Зурабович.

Напомним, машина Toyota председателя совета директоров ЗАО "Росбалт" Натальи Черкесовой была сегодня блокирована двумя автомобилями, белым микроавтобусом Hyundai К868РР178 с рекламой сети ресторанов грузинской кухни "Гурмания Project" и черным седаном Opel О672АО47.

Как сообщает "Росбалт", из машин вышли несколько мужчин неславянской внешности и атаковали водителя Toyota, Сергея Кулана. Водитель был жестоко избит на глазах многочисленных прохожих, так как "Toyota с московскими номерами не должна мешать уважаемым в Петербурге людям".

Сергей Кулан подал заявление о происшествии в 37-й отдел полиции, а затем был госпитализирован.

По предварительной информации, оба нападавших являются уроженцами Грузии и действительно имеют отношение к сети ресторанов грузинской кухни "Гурмания Project".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close