Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Подозреваемый в убийстве петербуржца на улице Антонова-Овсеенко мигрант задержан

789

В ночь с 8 на 9 августа оперативники «убойного» отдела полицейского главка совместно с сотрудниками Невского УМВД задержали подозреваемого в убийстве Михаила Михайлова, который получил удар ножом около 00.30 5 августа у дома 3 по улице Антонова-Овсеенко. Подозреваемый — 26-летний гражданин Узбекистана.

Как стало известно «Фонтанке», всего задержано четверо граждан Узбекистана — участников конфликта. Трое из них были задержаны в Невском районе, с помощью их показаний удалось установить местонахождение основного подозреваемого - 26-летнего уроженца Курган Тюбе Джоми Нурхонова. К утру он был задержан в Калининском районе. По данным «Фонтанки», при захвате Нурхонов оказал сопротивление оперативникам.

В настоящее время с задержанными проводятся необходимые следственные действия.

По предварительной информации, конфликт между Михайловым и гражданами Узбекистана произошел из-за того, что он предъявил им претензии по поводу разговора на узбекском языке. Нурхонов ударил Михайлова ножом.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close