Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Пособие для провокаторов. «Газета о газетах» продолжает разоблачения

1650
ПоделитьсяПоделиться

«Газета о газетах» продолжает радовать малочисленную аудиторию. На днях ожидается очередная «бомба». Предполагается опубликовать видеозапись, на которой руководитель PR-агентства «КРОСС-МЕДИА» Алексей Разорёнов получает за что-то деньги от лица, невидимого в кадре. Хотя это всё тот же ставший знаменитым «бизнесмен» Андрей Михайлов, организующий провокации против СМИ на взятые (по его словам) в кредит средства.

«Газета о газетах» продолжает радовать малочисленную аудиторию. Сегодня – ссылка на видео в сети, где разоблаченный агент Купрашевич рассказывает как ее отравили в «Новой газете» и пытали в «МК в Питере», и она под воздействием истязаний оговорила добрых людей. На днях ожидается очередная «бомба». Предполагается опубликовать видеозапись, на которой руководитель PR-агентства «КРОСС-МЕДИА» Алексей Разорёнов получает за что-то деньги от лица, невидимого в кадре. Хотя это - всё тот же ставший знаменитым «бизнесмен» Андрей Михайлов, организующий провокации против СМИ на взятые (по его словам) в кредит средства.

Вероятно, одна из целей готовящейся публикации – доказать, что продажные СМИ несправедливо травят маленькую «ГоГ», обвиняя ее, в частности, в организации провокаций. Следуя некой парадоксальной логике, «ГоГ» для решения этой задачи намеревается выложить видеозапись очередной провокации.

Правда, эта история уже была рассказана ранее «Новой газетой». Речь идёт об оставшейся безуспешной попытке склонить издание к сотрудничеству для защиты поруганной чести, а также денежных активов бизнесмена из Арабских эмиратов. Интересы «бизнесмена» представляла его «жена и помощница Инасс», а затем – обратившийся братом жены Андрей Михайлов.

Алексей Разорёнов подтвердил, что Михайлов посещал офис агентства. «Я, правда, не очень понимаю, о чём будет сенсация. По просьбе этих «потерпевших» на согласованных условиях была разработана концепция по комплексному сопровождению якобы волнующей их проблемы.  Концепция была предоставлена и одобрена. После этого она была оплачена. Мы просили по возможности перечислить деньги по безналу; но для арабского бизнесмена эта задача оказалась слишком сложной. Пришлось в конце встречи, заснятой на видео, отправить белого брата Инасс в бухгалтерию – заплатить деньги и получить приходный ордер. Правда, этого он на видео не фиксировал почему-то.

О чём «Газета о газетах» планирует истерить? Не знаю. «Форбс» они упрекали в том, что тот напечатал информацию, не проверяя. Мы многократно говорили и писали «арабским друзьям» о том, что наша первоочередная задача – собрать и проверить информацию. Я уже не говорю о том, что мы даже и не СМИ вовсе. Да и вообще – желание общаться исчезло очень быстро, поскольку истинные мотивы этих борцов за правду стали совершенно очевидны.»

Однако, материал снят, не пропадать же добру. К том же эта сенсация ничуть не хуже предыдущих. А если хуже - то ненамного.

Остановиться сейчас, видимо, было бы неправильно.

Бизнесмену Михайлову и его друзьям надо ещё отдавать кредиты.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close