Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Подведены итоги конкурса на получение грантов на обучение английскому языку в EF English First

968
ПоделитьсяПоделиться

Подведены итоги конкурса «Get Ready For Sochi 2014»! Посредством лотереи среди писем с правильными ответами на все 11 вопросов конкурса на «Фонтанке.ру» разыграны 5 грантов на обучение английскому языку от мирового эксперта EF English First!

Поздравляем победителей конкурса!
Ими стали:
Аблова Елена - школа Невский
Филиппова Анна - школа Ветеранов
Самрега Юлия - школа Пионерская
Володин Максим - школа Приморская
Павлова Мария - школа Большевиков
Приглашаем вас в указанные школы за Грантом на 1 месяц обучения английскому языку от мирового эксперта EF English First.

Мартынов Алексей, Леонов Михаил, Рихтер Наталья, приглашаем вас за утешительными призами за 11 правильных ответов (1 бесплатный урок английского языка от мирового эксперта EF English First) в удобные для вас школы.

Всех, приславших ответы на задания конкурса, благодарим за участие и приглашаем в наши школы для получения фирменных подарков от мирового эксперта EF English First.

Ниже Вы можете видеть правильные ответы

1.    В. Snowboarding giant slalom
2.    B. Curling
3.    A. Luge
4.    B. Ski jumping
5.    B. Skiing downhill
6.    A. Cross-country skiing
7.    B. Figure skating ice dancing
8.    A. Aerial skiing
9.    A. Biathlon
10.    B. Speedskating
11.    A. Bobsleigh


Для справки:


EF English First
- крупнейшая сеть школ английского языка, мировой лидер на рынке образования, является официальным поставщиком языковых услуг для XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году. Узнайте больше об Олимпийских уроках английского языка на http://sochi2014.ef.com.


EF English First предлагает курсы английского языка по авторским программам для детей 4-6 лет, для школьников 7-9 или 10-13 лет и подростков 14-18 лет. В школах EF широкий выбор курсов английского для взрослых – это разговорный английский, деловой английский и курсы подготовки к международным экзаменам. Квалифицированные преподаватели, аудитории, оснащенные самыми современными техническими средствами обучения, возможность выбора групповых или индивидуальных занятий делают процесс обучения максимально эффективным. Новейшая онлайн-программа даёт возможность изучать английский в любое время в любом месте, где есть доступ к Интернету. В рамках программы сотрудничества с Кембриджским Университетом, мы являемся открытым экзаменационным центром по приему Международных экзаменов FCE, CAE, TOEFL и IELTS, а также YLE, PET, KET для детей. Наши школы расположены рядом со станциями метро "Невский проспект", "Проспект Большевиков", "Пионерская", "Приморская" и "Проспект Ветеранов".

Подробности здесь.

"На правах рекламы"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close