Бизнес Сергей Матвиенко ушел из банка «Санкт-Петербург»

Сергей Матвиенко ушел из банка «Санкт-Петербург»

1 872

Вице-президент банка «Санкт-Петербург», сын губернатора Петербурга Сергей Матвиенко ушел со своего поста в банке. Он намерен сосредоточиться на собственных бизнес-проектах.

Об этом сегодня сообщил сайт банка. При этом Матвиенко остается бенефициарным владельцем 4,12% голосующих акций банка.

«Сергей Матвиенко проработал в банке 9 лет. Мы много достигли вместе и удовлетворены результатами нашей совместной деятельности. Мы желаем Сергею успехов в его начинаниях и продолжим наше сотрудничество как акционеры банка», — отметил председатель правления банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 7% на все курсы + курс в подарок при покупкеСкидка 7% на все курсы + курс в подарок при покупке
Скидка 7% на все курсы + курс в подарок при покупке
До 21 июля, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды