Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Гронский будет координировать коммуникационные проекты “Газпром нефти” в Петербурге

405

На должность координатора коммуникационных проектов в Петербурге и Ленобласти ОАО «Газпром нефть» назначен Владимир Гронский.

На должность координатора коммуникационных проектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ОАО «Газпром нефть» назначен Владимир Гронский, ранее занимавший должность директора по общественным связям и рекламе ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта», сообщили "Фонтанке" в пресс-службе ОДЦ "Охта". Одновременно Владимир Гронский будет являться советником генерального директора ОДЦ «Охта».

В зону ответственности Владимира Гронского будет входить коммуникационное сопровождение проектов компании «Газпром нефть» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в сфере PR, рекламы, благотворительности, а также реализации специальных проектов.

На должность директора по общественным связям и рекламе ЗАО «Общественно-деловой центр «Охта» назначена Светлана Афанасьева, ранее руководившая пресс-службой федеральной торговой сети «Лента».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close