Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Следователи раскрыли двойное убийство на улице Марата

1721

Сотрудниками уголовного розыска раскрыто двойное убийство, совершенное 15 февраля в Центральном районе.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, вчера оперативниками 1-го отдела УУР КМ ГУВД совместно с работника «убойного» отдела Центрального РУВД в поселке Вещево Выборгского района области у дома 16 был задержан ранее судимый Григорий Устинов. Как полагают в правоохранительных органах, мужчина, находясь в местах заключения, по переписке познакомился с 33-летней женщиной, и когда освободился, приехал знакомиться уже очно в квартиру на улице Марата, где она проживала с матерью.

В ходе застолья, устроенного по такому поводу, у мужчины возник конфликт с «возлюбленной по переписке», после чего, как полагают в ГУВД, кухонным ножом он нанес ей не менее 10 ударов. По предварительной информации, мать женщины, которая стала свидетелем убийства, он также решил устранить: сначала он задушил 56-летнюю пенсионерку, а потом ее нанес ей несколько ножевых ран.

На данный момент, Устинов задержан по 91 статье УПК по двое суток. Как говорят, мужчина сознался в совершенном преступлении.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close