Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, вос

767мм

54%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве, задолжав, "пропала" крупнейшая страховая компания

206

Российский союз автостраховщиков накануне в ходе выездной проверки не смог обнаружить Городскую страховую компанию в офисе компании в Москве. Страховщика, входящего в Топ-30 участников ОСАГО, не могут найти также страхователи, агенты и брокеры.

Как пишет "Коммерсантъ", РСА уже заявил о пропаже компании в правоохранительные органы, а Росстрахнадзор готовит санкции в отношении страховщика.

За последние несколько дней в РСА поступил целый ряд жалоб на Городскую страховую компанию. Страховщика не могут найти в его офисах ни страхователи, ни посредники. "Нам не удалось встретиться и связаться с сотрудниками компании, — говорит заместитель главы РСА Андрей Батуркин. — В связи с отсутствием страховщика по указанному в госреестре адресу мы направили письмо в правоохранительные органы". По его словам, в случае отзыва лицензии у Городской страховой компании ее долги составят около 250 миллионов рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close