Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Мадонна вышла на Дворцовую

390

2 августа в 21:35 Мадонна вышла, а точнее, выехала в роскошном белом кабриолете на сцену на Дворцовой площади, начав единственнный в России концерт в рамках всемирного тура «Sticky and Sweet».

Как передает корреспондент "Фонтанки", выступление певицы началось с получасовым опозданием. Примерно за час до официального времени начала концерта - а Мадонна должна была выйти на сцену в 21:00 - на площадь обрушился сильный ливень, и рабочие приводили сцену в порядок, чтобы во время выступления ни сама звезда, ни её музыканты и танц-группа не получили травмы. Все это время зрители под зонтами терпеливо дожидались начала действа.

Около 50 тысяч зрителей зашлись в криках восторга, приветствуя легендарную поп-диву в Петербурге. Ее шоу, уже вошедшее в Книгу рекордов Гиннеса, состоит из 24 номеров в стиле нон-стоп, на сцене - 12 музыкантов, 16 танцоров, 10 смен костюмов, а также оригинальные декорации, каскад невероятных эффектов.

Сцена (которую поклонники нарекли «пьедесталом для Мадонны») воздвигалась на Дворцовой целую неделю до концерта и представляет собой уникальное сооружение, которое способно трансформироваться в гигантский экран.

В вип-ложах замечены известные политики, бизнесмены, артисты. На шоу в Питер приехали поклонники певицы со всей России, а также из Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы.

В ходе тура Мадонна нередко дает по 2-3 концерта в одном городе (в Буэнос Айресе – 4), и билеты разлетаются мгновенно. В Петербурге же еще в день концерта можно было приобрести билеты всех категорий, и в то же время вечером Дворцовая заполнена практически полностью.

Стоит добавить, что концерт Мадонны доставил немало неудобств автомобилистам и жителям города. За несколько часов до начала концерта были перекрыты подъезды к Дворцовой площади, водители были вынуждены пользоваться объездыми маршрутами, поэтому несмотря на выходной день в городе скопилось немало серьезных пробок.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close