Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

3 м/с, вос

756мм

66%

Подробнее

Пробки

3/10

Информация о пользователе

FullHD

Пол: МужскойВозраст: 48Дата регистрации: 23.11.2021 в 07:16

103 комментария

Чего-то про вторую участницу ничего не слышно. Ждём видео, где пловчица извиняется перед сотрудниками.
Как-то уж очень долго и с великим скрипом мы идём к обязательной вакцинации. Все эти ограничения и недопуски на работу должны быть объявлены одним днём по всей стране.
Poligraf, вот серьезно! я с радостью за денежку писать буду, я бы озолотился! Скажите, куда обратиться? Без шуток!
VKuser86752872, так ведь уже пошло по пути уничтожения! Наука нам дала вакцину, но посмотрите, что твориться, вы же сами антиваксер, такие как вы и убивают цивилизацию.
264867481, 15 рублей ещё год назад мхом стали покрываться, а вам только интернет подключили? да?
тов, а что там у них на форумах? Такие же мракобесы желчью исходятся, да препятствуют кампании вакцинации, мелко подристывая в комментариях. Ну один в один как вы.
Ну вот и стадия принятия. Не прошло и пары дней. Можно (читай нужно) вводить по всей стране. Нормальные люди уже устали от этого антиваксерного мракобесия.
Владислав М, ну так с дуру, как говорится, можно и... Так вот это про них.
f0ntan, именно вот такие "тётки" чаще всего страдают отсутствием здравомыслия и ума, но обладают высокой степенью склочности и скандальности, что часто провоцирует необдуманные и глупые поступки.
Яркое свидетельство того, что антиваксеры опасны. Подвержены зомбированию и способны по указке заинтересованных на любые незаконные действия.
VKuser199962806, вот и полумедик наш нарисовался. Зато ты прогнул и обесценил всё, чему тебя пытались в медулище научить.
VF812, так она ещё молодая, поняла видимо, что ещё целая жизнь впереди и возможная карьера. Это старому дурню уже терять нечего, хотя мог бы ещё школьников на пенсии по дорожке погонять, но теперь уже вряд ли...
Старик продолжает чудить. Психолого-психиатрическая экспертиза будет назначена?
olla, какой-то реп нам тут зачитали, мы такой речитатив не понимаем. Мы нормальные.
Торин Д, не ищите. Разумный человек вообще не занимается поисками, в его мозгу сразу есть понимание что, как, и почему происходит.
265869937, медицинская практика разная бывает, вчера один писал, что в морге оттарабанил, но всё туда же , в медики-антиваксеры лезет. Поэтому ваш стаж условного проктолога, мне вообще никак и ни о чем не говорит о вашей квалификации в специальной области знаний.
265869937, в организме вакцинированных, но заразившихся, вирус не мутирует. Читайте специальную литературу, и не будете глупо выглядеть.
260741301, запретить идиотов, этого достаточно.
... а лучше бы вообще не вернулись. Слава богу, несколько месяцев относительного спокойствия жителям города, гарантированы. Хотя и зимой находятся полоумные индивиды, бороздящие сугробы на личном электро и вело транспорте,
Аппаратчик мокрой классификации, не придуряйтесь, вы прекрасно поняли о чем я.
alexadmin, так и что у вас вызвало сомнения? У меня, например, за более чем 20ти летний стаж один единственный штраф за 1 превышение, или вы решили просто пукнуть, абсолютно ничего не зная о водителе?
266106605, так и есть, если бы не эти неразумные, мы бы уже год жили нормально, но эту отару даже история не ничему не учит. Впрочем, многие из них историей даже не интересуются.
DimDimych, он рептилоид, и интересы у него более интереснее чем вам кажется.
close