Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, вос

747мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Информация о пользователе

Diver_5e4d0cc16db88

Дата регистрации: 09.09.2019 в 19:20

16 комментариев

Сидели спокойно, выпивали, стрельба началась после слов " семантика в творчестве Пришвина не однозначна "
Гость, там аэропорт ждя бизнес джетов дого же Газпрома планировался ,или я что то упустил ? Свалку вонючую опять же закрыли - молодцы, правда видится мне ,что все эти действа и всякие подобные вокруг будущего аэропорта как-то связаны с близостью Башни ..
Гость, помню в передней 70х было жутко холодно в одну из зим - ниже- 30 ° температура держалась довольно долго, вымерзали парадные, в которых ломались чугунные батареи на этажах в старых домах центра ..на улице можно было увидеть грузовики с кузовами полными таких батареи..
однозначно было больше, своего, но есть такая штука как ГЗТ( гармонозаместительная терапия ) ,кстати очень популярная на загнивающем Западе в мужской возрастной среде , вот она очень даже помогает ..ведь тестостерон это не только о сексе- это и настроение и бодрость духа и расправоенные плечи и блеск в глазах ..в общем много чего..к сожалению у нас это не пропагандируется ..
DEMOMON, вы не правы! Возрастной мужчина разумен, ласков и к другой вряд ли уйдёт за неимением зашкаливаюшего тестостерона
интересно, а откуда ,например, в Твери взялся камчатский краб? Если мне не изменяет память, то этот вид водится исторически вблизи одноимённого географического места ,а в новейшей истории был завезен в Баренцево море в порядке эксперимента который первое время считался неудачным, т.к. заверенные крабы " ушли на дальний кордон" ,но потом последовала вспышка численности и мигранты ,не имея достойных соперников, расплодились катастрофически.Даже стали угрожать аборигенам ( хм..накатили аналогии..) Понятно,что предприимчивые господа тут же взяли неожиданно свалившееся на голову народное богатство под охрану от народа ..так что там теперь надо покупать дорогую лицензию даже на вылов 1 краба ..очень сомневаюсь, что в Твери и пр. аналогичных местах тонны краба лицензионные ..вот с этой стороны надо заходить , а не с конечного потребителя..хотя..🤔
инкогнитто, даже не расчитывал, но озвучить как носитель сакральной информации, должен был для очистки совести))
для редакции - если хотите узнать как оно у нас было в 84м- обращайтесь.. я тогда был машинистом (12 лет на Московско Петроградской линии оттрубил) в тот день работал на линии и знаю как и что произошло чем закончилось.. в деталях помню..
Гость, я тогда работал машинистом и был на ранней смене- должен был выехать из депо Московское " на своём составе , на линию , но по итогу половину смены так и простоял в депо ,да и потом доехал только до Петроградской в тупик. Все переговоры на линии слышал и знаю досконально что там произошло и чем закончилось.. долго описывать технические детали ..Если коротко - машинист ,принявших неверное решение ( будем это так называть ) прошёл по составу ,а не по мостику , открывая и закрывая межвагонные двери и отвечая по пути на вопросы редких пассажиров, в основном работников депо следующих на работу , потом сел в хвостовик кабину , привёл её в рабочее положение и поехал в обратную сторону ,под уклон ..к этому времени сзади идущий состав уже остановился на перегоне перед красным , такое перед ст. Купчино бывало в час пик очень часто и это его не настррожило до тех пор, пока из за кривой на него не вылетел состав .. машинист остановившегося состава отчётливо увидел спокойное лицо сидящего в кабине коллеги , успел крикнуть " Дима что ты делаешь" !! и попытался осудить свой состав что бы если не избежать, то смягчить столкновение ..( за то, что не оставил кабину и сделал что мог и что должен его потом наградили знаком " Почётный железнодорожник") Но толкование произошло достаточно,но жесткое , один вагон слетел с рельс и лопнул пополам виновного 4ч.вырезали из кабины..
Когда прочитал заголовок сразу представил машину с расклейкой "Яндекс- такси"...можно уже пари заключать , как не прискорбно 1)Будет ли следующее ДТП с таксомотором под маркой именно агрегатора . 2) Под каким брендом будет агрегатор на этот раз. 3) Будет ли за рулем этого авто , скажем мягко- не местный житель. Вот интересно- надо, что бы в таком ДТП пострадал какой нибудь близкий родственник высокопоставленного чинуши( сами они агрегаторами не пользуются конечно) что бы у власти приоткрылись глаза на все это безобразие или число пострадавших должно стать уж совсем неприличным ?
Точно брюнет, вот и все приметы сходятся на этом авто клиренс, тонировка.. ну а Яндекс это в принципе,вовсе не такси если не знали.. и там, вполне вероятно, такой же сидел.. нашли друг друга в общем...
Странный заголовок..не то спасают пассажиров общественного транспорта, не то в день общественного транспорта спасают пассажиров..только я, чего то, не припоминаю такого праздника- День Общественного Транспорта...упустил что то наверное...
close