Кто ж сегодня смотрит сериалы по телевизору? Есть и другие способы. А Триггер лично я не смог смотреть. Слишком уж надуманный и перекрученный сюжет. Не верю ни одной сцене.
Гость
27 марта, 08:01
Харизматичный, красивый актер, запоминающийся. Прекрасная пара с Лизой Боярской. От души желаю им счастья в жизни.
Гость
28 марта, 13:12
Очень нравятся как актеры ,каждый в отдельности, и как семейная пара они гармоничны
не глупость, а увела.
А за такие вещи Бог наказывает рано или поздно
Это глупости, которые кто-то выдумал, а другой подхватил!
Гость
23 марта, 14:14
Красивая , интеллигентная пара . Здоровья, успехов , семейного и личного счастья !
Гость
24 марта, 22:33
наконец появилась теплая статья об этой паре. а то всё Е. Боярская так величаво и высокомерно пишет о свей семье - родители+ дети-, что невольно подумаешь что-то не то
Гость
27 марта, 14:11
Макс красивый мужчина . Без бороды ещё интереснее.... Триггер особенно 1 и 3 класс.Да может и не правдоподобны истории из сериала но смотреть приятно
Великолепный актер.
Достаточно было посмотреть "Стиляг", чтобы это понять.
Видел его и в театре, а там вообще все по чесноку, без дублей и размытых кадров.
Сейчас он ничуть хуже не стал, может, даже наоборот.
Гость
24 марта, 16:25
Когда в сериале Мосгаз снимался,не" западло" было?
Гость
23 марта, 18:09
Лиза - хорошеет, а значит вполне счастлива в браке .
Где она хорошеет? Лицо такое же, как после рождения.
Боярская признана кинокритиками, самой бездарной актрисой нашего кинематографа! Я абсолютно согласна с ними! Никакая! Ни голоса, ни внешности! Просто ужас!
"Пердянка" обожает сплетничать обо всех и обо всём...
Гость
25 марта, 16:04
Иначе рейтинг не поднимеш
Гость
25 марта, 12:42
Ха-ха.
Присмотрелся к подписям под фото.
Это Инстаграм для нашего руководства и некоего учреждения под названием "минюст" - "экстремистская организация" ?
Во дают :)
Гость
26 марта, 14:32
Так все наши артисты в том числе и патриоты пользуются экстремистской сетью! Не удивлюсь если и депутаты многие!
Гость
20 марта, 22:40
К чему сей панегирик? Бояре бесятся
Гость
22 марта, 10:15
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
25 марта, 09:51
Почему всего двое детей?
Гость
25 марта, 12:38
Уважаю людей ,серьёзно относящихся к делу, которым занимаются
Гость
26 марта, 22:52
Мальчик в платочке дичь.
Гость
27 марта, 20:53
Андрей Бебурешвили это ты Матвеев?! Кто такой, какие сериалы
Гость
29 марта, 15:50
Он телёнок, что ли, чтобы его уходить? Не захотел бы, не ушёл.
Гость
25 марта, 00:35
Что стало с его прической ? Был же нормальный, с волосами и без щетины. Эти "арабские мотивы" достали
Мне очень нравится эта пара , талантливые, красивые , обаятельные ребята, счастья им безмерного и ещё доченьку ) жду с нетерпением фильм 4 сезон "Триггер "
Гость
28 марта, 00:55
Слишком она на папу похожа. Я б не смог, все бы усы чудились и голос с хрипотцой...
Гость
28 марта, 16:04
Любвиобильная ,Лиза и под стать Максим
Гость
23 марта, 16:59
А говорят, что на чужом несчастье, свое счастье не построешь. Отбивать нельзя типо. Надо значит отбивать, если очень хочется.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
с-в.
761мм 43%«В сериалах сниматься — себя не уважать»: как Максим Матвеев превратил свою жизнь в мыльную оперу