перейти к публикации
42 комментария к публикации

Петербуржца вынудили перевести деньги, приставив к горлу ручку

9 марта 2025, 11:18
9 марта, 11:27
"Подозреваемый, ранее судимый за грабеж петербуржец..." Подозреваю, что нам не все сообщили о "подозреваемом"! Наверняка, еще и элита, которую нельзя судить!
Гость
9 марта, 11:30
И вовсе он не "ранее судимый", а полностью реабилитированный, начавший жизнь с чистого листа. Видимо возвращался из школы с разговоров о влажном.
Гость
9 марта, 12:10
Народ запуган , не то что себя защитить , слово лишнее сказать боится .
9 марта, 11:50
Тут прекрасно всё- и сыкливый молодой человек испугавшийся ручки, и тупой разбойник переводящий деньги через мобильное приложение. Было бы до крайности удивительно,если бы задержать не смогли. Какой преступник пошел- переводами пользуется
9 марта, 11:52
По-вашему, ручка опасности не представляла?
Гость
9 марта, 11:58
Это потом выяснилось что была ручка, а когда что то приставят к горлу ты то не знаешь что приставили....то тут без вариантов....
9 марта, 11:59
9 марта, 11:52
По-вашему, ручка опасности не представляла?
Весьма мало вероятно, чтобы преступнике пользовался перьевой Parker/Остальные не такие острые. Чтобы угрожать ручкой надо ее постоянно прижимать. Чтобы делать перевод-нужно либо заставлять набирать данные и тогда держать смартфон на уровне глаз, ослабляя давление, либо самому преступнику ковыряться в смартфоне. В Обоих случаях достаточно дернуть в сторону руку.А потом заявить что предмета не видел и думал что угрожали заточкой.Если он рецидивист поверят гражданину а не ему
9 марта, 11:52
Неожиданная мысль вдогонку надо было предложить преступнику больше перевести чтобы в крупном размере разбойное было-там срок больше
Гость
9 марта, 11:27
Это разбой, а не грабёж.
9 марта, 11:52
Разве кто - то говорит, что это грабеж? Вообще то дело о разбое возбуждено.
9 марта, 11:52
Грабеж у разбойника в прошлом.
9 марта, 12:04
Разбой, со счета на счет.. фантастика.. Хорошо что не потребовал крипитой платить
Гость
9 марта, 13:15
Про шариковую это конечно самоуверенно. Могла быть и каппилярная
Гость
9 марта, 13:24
абсолютно! требуется экспертиза
Гость
9 марта, 11:30
гуляя ночью по Красносельскому району. У кафе «Кебаб» на улице Доблести он столкнулся с незнакомцем, который стал угрожать. а я вот всю жизнь сплю по ночам дома и никогда такого не было! сам виноват классика!
Гость
9 марта, 11:32
Родители не отпускают?
Гость
9 марта, 11:34
Гость
9 марта, 11:32
Родители не отпускают?
почему ты так решил? мне под 40 лет уже и понимаю всю опасность мира вокруг!
9 марта, 12:03
Гость
9 марта, 11:34
почему ты так решил? мне под 40 лет уже и понимаю всю опасность мира вокруг!
В 40 тоже можно быть ребенком.
Гость
9 марта, 15:42
Новые 90е. Надо в кармане иметь хотя бы шокер или балончик для защиты от неадекватов. Да и неадекватов поубавится зная что потенциально у любого на кого он хочет напасть в кармане может быть нож или ствол.
9 марта, 18:00
Доблестный...
Гость
9 марта, 15:43
Тоже в отпуске?
Гость
9 марта, 20:43
ну ночью гулял-может закладки искал,а может приключений
Гость
9 марта, 22:06
Вопрос комментаторам, которые ночью всегда сидят дома. А когда у вас еда дома кончилась или допустим лекарство, вы реально ждете до утра, лишь бы ночью никуда не идти?
Гость
10 марта, 10:55
Указание на кафе «кебаб» для того, чтобы всем было понятно, что шерсть где-то рядом.
Гость
9 марта, 12:27
Чего-то опять тутошние ставочники и шерстеведы куда-то чуханулись и не балуют откровениями о своём соплеменнике. 🙁
Гость
9 марта, 12:38
своих в горах и на лугах паси. а мы как-нибудь без твоих шерстянных хлопот и подсказок в своём доме обойдёмся. ты смотри на него. притаранился в гости со своим уставом и правила диктует как местным в их доме жить.
Гость
10 марта, 11:00
Не вижу в статье информации, что шерсть не в деле. Зато вижу кафе кебаб, в котором явно пасется шерсть.