перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Роскомнадзор не видит необходимости в ограничении Tеlegram в России

28 марта 2024, 19:55
Гость
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 20:16
Под ласковым присмотром товарища майора? )
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 21:47
Кто бы сомневался? Пашуля Дуров умный мальчик,сдал всё силовикам,и отдыхает теперь.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 22:17
АНТИПУТИНИСТ, с чего это ему сдавать? Может просто кто то не может, но пытается сделать вид что может)))
Гость
28 марта 2024, 20:14
надо в Tеlegram сделать кнопочку "Здравия желаю, товарищ майор!", а то неудобно как-то получается..)
Гость
28 марта 2024, 19:58
ПашЕ Дурову присвоено очередное звание, или еще нет?
Гость
28 марта 2024, 21:17
"Необходимость в ограничении работы Tеlegram в России на сегодняшний день отсутствует." До чего же неграмотно пишут! Правильно писать не "необходимость", а "техническая возможность".
Гость
29 марта 2024, 08:13
"Telegram сотрудничает с правоохранительными органами" - звучит как-то...
Гость
28 марта 2024, 21:24
а теперь бы послушать "начальника транспортного цеха" - павел, ау?
Гость
29 марта 2024, 01:54
Сигнал и iMessage остался.
Гость