перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заблокированные в Ингушетии боевики открыли огонь по силовикам

2 марта 2024, 22:46
3 марта 2024, 09:13
А что там есть те кто не "вынашивает планы" и не испытывает "непреодолимую ненависть"?
2 марта 2024, 23:25
Они с балкона орали о своих планах?
3 марта 2024, 00:38
" резонансные преступления террористической направленности» Это про что?
3 марта 2024, 11:15
в новостях пишут, что банду Амирхана Гуражева ликвидировали. можете погуглить, кто такие Гуражев и Оздоев. давно ловили. среди силовиков потерь нет, а вот один гражданский погиб.
3 марта 2024, 13:14
Оздоев это футболист.
2 марта 2024, 23:09
Неужели ИГИЛ, при помощи СБУ , по указке НАТО?
Гость
2 марта 2024, 23:01
"Каждая нация имеет право на самоопределение," - сказал в интервью Карлсону Малыш.
Гость
2 марта 2024, 23:22
Внутренние разборки, как обычно
Гость
2 марта 2024, 22:50
Адамчики
Гость
3 марта 2024, 09:55
"Вынашивать намерения" - это собственно что?!
3 марта 2024, 12:55
Беременны намерениями))
Гость
3 марта 2024, 00:21
Весело там у них, откуда-то взялись бандиты, "вынашивающие намерение совершить резонансные преступления террористической направленности"
Гость
3 марта 2024, 08:51
фигня. медали перестали адамчику выдавать - вот и сыр-бор
Гость
2 марта 2024, 23:38
вы позволяете депутатам глумиться с законами, а они там точно не наши. вот вам сейчас палцем в небо ткну, и звезду достану. и я уже генералиссимус. а вы как были, так и остались в дураках. Читайте внимательно. Не только то, что она говорит. Но и то, что она Я м польская. Польский Иноагент в депутах. Вы там укуренные или пьяные? Я вам расскажу какая должна быть культура. А это кто рассказывает? Культура такая, которая... догадаться надо. Для начала Елена Ямпольская напомнила, что принятые в 2014 году основы государственной культурной политики так и не нашли отражения в законодательстве. При этом главный отраслевой закон «О культуре» принимался еще в 1992 году, и «там нет никаких базовых целей и принципов, которые есть в основах государственной культурной политики», посетовала она.
Гость
3 марта 2024, 00:12
Наша культура. Иноагенты пытаются законодательно нас испортить. Мне придётся долго идти к ним полестнице карьерной, ими сделанной, чтобы всех выкинуть из правительства. Это долгая песня. Поэтому. Мы можем и быстро это сделать. Вмешательство в культуру, которая и так хороша, чревато последствиями, полезными для кого? Не для нас. Спросите у русского, что есть наша культура? Культура это наше всё. Всленная тоже наша. Вот наша культура. Они нам хотят внушить что-то иное. Сетуют они там... Что они ещё не внушили. У них не работает инстинкт самосохранения. Потому что, меня среди них там нет. Они бы все хромали там уже. С пулей в колене. Это наша культура. Мы тут что делаем? Как в сказке Жили-были.