перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Молодой парень напал на пассажиров на станции метро «Выборгская» в Петербурге

26 сентября 2023, 23:42
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2023, 23:55
Наверное очень долго нападал, раз сотрудники метро успели его задержать. И почему контролёры на входе его пропустили в метро в таком состоянии, или вся их работа только сумки пассажиров перетряхивать?
Гость
27 сентября 2023, 00:18
Наверное, не напал, а.. упал, потому и успели..)
PetrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 01:52
Slava_Rossii2, так может он в пути закинулся чем-нибудь
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:13
Slava_Rossii2, сумки... ха-ха только рюкзаки уже который год, пойдёте с сумкой или не дай бог с чемоданом, никто Вам слова не скажет, за посмотреть, чего там у вас
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 00:16
Да что парень... тут целая страна в невменяемом состоянии....
Гость
27 сентября 2023, 04:05
не приезжайте к нам в таком состоянии
Гость
27 сентября 2023, 07:20
Да знаем мы про состояние Украины.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 08:28
Гость
27 сентября 2023, 07:20
Да знаем мы про состояние Украины.
Перевод стрелок на Украину это диагноз для психиатра.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 06:30
Переборщил с солью. А лучше бы пересолил борщ
Гость
27 сентября 2023, 00:15
Пересолил
Старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:41
Синтетические наркотики на основе каннабиноидов ( проще - конопля) с использованием амфетаминов. Все - синтетика. Дёшево и круто. Поверьте мне реальному доктору из этой сферы. )
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:07
А эти тушки у турникетов зачем? Чтобы в стоимость проезда включать их зарплату и зарплаты охранным предприятиям? Опыт показывает их абсолютную неэффективность.
Старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:27
Толпы охранников в метро , в любой конторе, в школах и пр. имеют главную цель - обеспечить работой силовиков уходящих на пенсию в 35-40 лет. Обеспечить работу фирмы , принадлежащие силовиками по тех обеспечению объектов. Сколько камер охраны стоит в горле , офисах. ! Увы, как правило , бывшие силовики не могут и не хотят работать по своим техническим специальностям на производстве. Военная, техника сильно отличается от гражданской. Учится? А зачем? Есть неплохая, песня.
Старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:20
Психиатры, психологи отмечают резкий рост обращений к ним. Людей с псих расстройствами резко выросло. Растут тревожность, агрессия, депрессивные состояния. Выросло число суицидов. Мужчин волнует реальность возможность попасть на сво. Потерять там здоровье , а то и жизнь. Выросли продажи алкоголя на 10%, седативных средств, антидепрессантов. Время требует не только бОльших расходов бюджета, но и здоровья общества.
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 06:44
Любой состоятельный венесуэлец имеет личную охрану.
Гость
27 сентября 2023, 01:55
От мобилизации откосить-легко
Гость
27 сентября 2023, 07:07
Зачем в метро куча лиц собственной безопасности с фейсконтролем на входе ? Дармоеды .
Гость
27 сентября 2023, 09:15
на Ленинском псевдо охранники разве что за руки не берутся , перед турникетами стоят и по сути только мешают! а вот пресечь правонарушение это не к ним! бесполезная структура!
276824441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 02:23
Возможно, перечитал статей на Фонтанке, бедняга. И комментариев к ним от штатных комментаторов...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:06
Не боитесь повторить его судьбу?
Гость
27 сентября 2023, 07:33
Не понял. Это пассажиры были в невменяемом состоянии? Кто там у вас статьи пишет, гастарбайтеры?
Delon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:00
Это специально так заголовки пишут,чтобы читчиков ) больше было. Фишка у Ф такая.
Гость
27 сентября 2023, 01:29
Каждый божьей день люди подвергаются риску просто идя домой или на работу, да когда это издевательство прекратится, как это зашло в метро в таком состоянии, зачем там стоит охрана, ослепли, травят только студентов и пенсионеров, нахлебники
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:06
Задайте вопрос шире - а ДО метро как дошло?
Гость
27 сентября 2023, 09:03
Ну и заголовок, не поймёшь кто был в невменяемом состоянии
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 07:02
Бодигарды должны быть и на платформах. Внизу, у поездов - тоже дураков хватает. Брать, вязать и садить, надолго - может и навсегда, в психушку.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:08
По нынешнему законодательству легче лишиться свободы за брошенный в "космонавта" пластиковый стаканчик, чем за нападение на людей.
Гость
26 сентября 2023, 23:50
Пассажиры были в невменяемом состоянии
Гость
27 сентября 2023, 07:35
В поездах метро не работает вентиляция. Вот и сорвало крышу. Ворьё.
Старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:34
Извините, но это невроз. Мог бы пояснить, но это долгая, тема.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 06:33
Берсерк ? Для СВО сгодится.
Гость
26 сентября 2023, 23:56
Как оно в метро попало? Отследить где вошло и всю смену на СВО. Причём на передовую.
Старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:37
Проход через турникет делается, на автоматизме, не требует мыслительных нагрузок. Дверь в метро нашел, значит уже интеллектуал. ) Здесь трудно вычислить нездорового. Если конечно, человек не падает.
Гость
27 сентября 2023, 07:15
дошли...
Гость
27 сентября 2023, 11:03
снова кареглазые жгучие брунеты?
Гость