Наверное очень долго нападал, раз сотрудники метро успели его задержать.
И почему контролёры на входе его пропустили в метро в таком состоянии, или вся их работа только сумки пассажиров перетряхивать?
Slava_Rossii2, сумки... ха-ха только рюкзаки уже который год, пойдёте с сумкой или не дай бог с чемоданом, никто Вам слова не скажет, за посмотреть, чего там у вас
Синтетические наркотики на основе каннабиноидов ( проще - конопля) с использованием амфетаминов. Все - синтетика. Дёшево и круто. Поверьте мне реальному доктору из этой сферы. )
А эти тушки у турникетов зачем? Чтобы в стоимость проезда включать их зарплату и зарплаты охранным предприятиям? Опыт показывает их абсолютную неэффективность.
Толпы охранников в метро , в любой конторе, в школах и пр. имеют главную цель - обеспечить работой силовиков уходящих на пенсию в 35-40 лет.
Обеспечить работу фирмы , принадлежащие силовиками по тех обеспечению объектов. Сколько камер охраны стоит в горле , офисах. !
Увы, как правило , бывшие силовики не могут и не хотят работать по своим техническим специальностям на производстве. Военная, техника сильно отличается от гражданской. Учится? А зачем? Есть неплохая, песня.
Психиатры, психологи отмечают резкий рост обращений к ним.
Людей с псих расстройствами резко выросло.
Растут тревожность, агрессия, депрессивные состояния. Выросло число суицидов.
Мужчин волнует реальность возможность попасть на сво. Потерять там здоровье , а то и жизнь. Выросли продажи алкоголя на 10%, седативных средств, антидепрессантов.
Время требует не только бОльших расходов бюджета, но и здоровья общества.
Любой состоятельный венесуэлец имеет личную охрану.
Гость
27 сентября 2023, 01:55
От мобилизации откосить-легко
Гость
27 сентября 2023, 07:07
Зачем в метро куча лиц собственной безопасности с фейсконтролем на входе ? Дармоеды .
Гость
27 сентября 2023, 09:15
на Ленинском псевдо охранники разве что за руки не берутся , перед турникетами стоят и по сути только мешают!
а вот пресечь правонарушение это не к ним!
бесполезная структура!
Это специально так заголовки пишут,чтобы читчиков ) больше было. Фишка у Ф такая.
Гость
27 сентября 2023, 01:29
Каждый божьей день люди подвергаются риску просто идя домой или на работу, да когда это издевательство прекратится, как это зашло в метро в таком состоянии, зачем там стоит охрана, ослепли, травят только студентов и пенсионеров, нахлебники
Проход через турникет делается, на автоматизме, не требует мыслительных нагрузок.
Дверь в метро нашел, значит уже интеллектуал. )
Здесь трудно вычислить нездорового. Если конечно, человек не падает.
Достижения
Первая сотка