перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В 2024 цены на проезд в Петербурге вырастут на 5%

20 сентября 2023, 16:44
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 сентября 2023, 17:14
Почему в Москве метро 50 рублей? А если вышел из метро и сел на автобус, то автобус стоит 25 рублей. В С-Пб что зарплата выше?
Радикюль_Пуаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 17:22
Не пользуетесь вы подорожником, иначе бы знали!)
Гость
20 сентября 2023, 17:30
20 сентября 2023, 17:22
Не пользуетесь вы подорожником, иначе бы знали!)
В Москве есть безлимитный годовой билет. Тут аналог в 2 (Два) раза дороже (месячный умножить на 12). Плюс метро в СПб безлимитно не бывает.
Гость
20 сентября 2023, 18:25
20 сентября 2023, 17:22
Не пользуетесь вы подорожником, иначе бы знали!)
Метро в этой схеме не считают. Только наземку.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 17:31
Ой, не смешите мою клавиатуру! На величину инфляции... В магазине стоимость продуктов тоже выросла на величину инфляции?
Гость
21 сентября 2023, 21:28
Путин рапортовал недавно, что по курятине побили советские достижения.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 17:11
Ну т.е. с 70 до 73.5, но так не поставят - будет 75 (метро). Остальной транспорт, стало быть, тоже +5 р. (Отключите микрофон, здесь мат)
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 17:15
Хотите как в Европе? 😁 Округлять так округлять: 2€ вполне себе кругло.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 17:18
20 сентября 2023, 17:15
Хотите как в Европе? 😁 Округлять так округлять: 2€ вполне себе кругло.
Мы не хотим как в богомерзкой Эстонии с их бесплатным ОТ для жителей!
267097188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 20:34
20 сентября 2023, 17:15
Хотите как в Европе? 😁 Округлять так округлять: 2€ вполне себе кругло.
Ну нам хватит единого на все виды как в Германии.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 17:15
Беглов, иди домой, в Бууку!
Гость
20 сентября 2023, 17:39
Проезд в метро или автобусе в Баку стоит 40 гяпиков, то есть примерно 28 рублей.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 08:57
Чем больше будут повышать, тем меньше получат. Давно езжу бесплатно, выбираю автобусы без кондукторов)
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 17:02
Задолбали!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 16:47
"речь идет о 4,9%, округленно рост составит 5%" - округлять, так округлять. 10% - более круглое, нежели 5%. :)
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 17:03
Заливщик голосовых планок, не подсказывайте им
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 19:17
Двоечники из власти до добра не доведут.
Гость
20 сентября 2023, 17:14
В Таллине бесплатный транспорт горожанам
Гость
20 сентября 2023, 17:32
Там НАТО!!!! Наверняка одни ЛГБТ+ в автобусе не дают протиснуться...
Гость
20 сентября 2023, 18:00
Гость
20 сентября 2023, 17:32
Там НАТО!!!! Наверняка одни ЛГБТ+ в автобусе не дают протиснуться...
Кто знает. Но говорят не по-русски... Хотя ещё никто не изучал ориентацию наших пассажиров...
274646760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 14:43
В Грузии где нет своего бензина и дизеля проезд на городском транспорте копейки и только в РФии добывающей населению дана честь чувствовать себя богаче и платить дороже
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 17:41
5 коп.стоило метро и автобус в Ленинграде. Пои зарплате 100 руб. Значит сейчас при зарплате 30 000 руб.Проезд должен стоить 15 руб.
Гость
20 сентября 2023, 18:40
Шерстяной, откуда ты помнишь такое? При советской власти общественный транспорт дотировался государством.
Гость
20 сентября 2023, 18:43
а за спецоперацию твою любимую кто будет платить, пушкин? думаешь там бесплатно всё
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 18:48
Гость
20 сентября 2023, 18:43
а за спецоперацию твою любимую кто будет платить, пушкин? думаешь там бесплатно всё
Гость, +15 коп. на пластырь для рта.Или вернись в СССР и три раза прокатись на автобусе.Ни в чем себе не отказывая.)
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 19:20
🤣 👏 И главное, об этом еще и сообщают, заранее: "Цены вырастут". Сами по себе... 🤪
Гость
20 сентября 2023, 17:36
Мерси, Баку
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 18:29
Вещь!
Гость
20 сентября 2023, 17:40
Скоро, скоро, опять будем миллионерами, а некоторые мультимиллионерами... Каждый год повышение на все что можно, кроме уровня жизни, уровень стабильно снижается, тут мы еще Гондурас обгоним..
Гость
20 сентября 2023, 17:39
Стоимость проезда растёт, а новых станций метро нет
Гость
21 сентября 2023, 21:29
Разговаривал с одним бывшим метростроевцев. Все господа из метростроя до сего дня уже стали миллиардерами. Сейчас ещё туда заслали коррупционеров и эффектного менеджера Костина.
Гость
20 сентября 2023, 17:43
Цены растут фактически, зарплата теоретически. Просто меняется пропорция между окладом и премией. Главное, у пиджаков неизменно показатели роста в ответах и всё довольны.
274963524

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 17:27
Э, ток што ж повышали, электричество для электричек этож АЭС а не динамо педальное, как там тотрастет цена.
Гость
20 сентября 2023, 17:48
Наверное, город становится рекордсменом по цене проезда. Безобразие.
Гость
20 сентября 2023, 19:13
Когда же вы наконец подавитесь?
Гость
20 сентября 2023, 17:50
Сколько можно повышать. Совсем совесть потеряли наши "господа". Господи прости.
Гость
20 сентября 2023, 18:23
Мариуполь на что восстанавливать.
274646760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 14:55
Ты видел мэра ..ему глубоко по...
Гость
20 сентября 2023, 18:26
А зарплата как всегда! Буратино, пять на два не делиться! Получай свой 1%
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 сентября 2023, 17:57
это как хвост собаке по частям рубить.
Гость
20 сентября 2023, 19:19
Чемодан - вокзал - Б̶а̶к̶у̶ - Карабах.
Гость
20 сентября 2023, 19:51
Естественно если бензин вырос, то цепная реакция в повышении цен на всё началась. Кроме конечно зар.плат и пенсий для населения. Стабильности в стране нет, в отличии от аппетита во "власти" и менеджеров.
Гость
20 сентября 2023, 22:24
Да сколько можно то, в Москве дешевле, чем у нас😡
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 18:29
Ребята - это же стиль! См выше: - Мерси, Баку!
Гость
20 сентября 2023, 20:37
Дождетесь, что народ перестанет вообще платить за проезд и за топливо. Заправил - и поехал. Пусть Сечин с Миллером оплачивают !!! А если не согласны - пусть валят в свои европейские резиденции следом за Чубайсом. Ничем они не лучше его ! Хватить обворовывать народ и страну !
Гость
20 сентября 2023, 21:28
Этот не перестанет.этот народ будет платить столько сколько ему скажут
Гость
21 сентября 2023, 07:37
Для зарплат один индекс, для цен другой... Там неучи или воры считают!?
274646760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 14:57
Там преступники матерые, они считают плохо
Гость
20 сентября 2023, 17:44
От этой новости даже медведь Диксон скончался в Московском зоопарке.
Гость
20 сентября 2023, 17:59
Шо, опять? Да сколько же можно... И, конечно, вырастут не цены на проезд, а цены на оплату проезда.
Гость
20 сентября 2023, 23:54
вот бы такими темпами цены в магазинах снижались а зарплаты и пенсии наоборот росли
Гость
21 сентября 2023, 13:57
Мне один патриот недавно говорил, что мы уже практически догнали германию по уровню жизни. В германии сейчас единый билет, действующий по всей стране, на все виды общественного транспорта, безлимитно(!), 49 евро. Как вам такое, патриоты?
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 15:22
первый раз про такой билет слышу. братья Гримм отдыхают...
Гость
20 сентября 2023, 18:24
Питеру очень нехватает супер длинных трамваев как в Париже, и чтобы все светофоры автоматически их пропускали
Гость
20 сентября 2023, 20:56
Да и так каждый год... Давайте сразу проезд по 1000рублей сделаем..
Гость
20 сентября 2023, 18:26
ну никак санкции на нас не влияют
Гость
20 сентября 2023, 20:01
Постройте наземное метро и купите проходные вагоны как в Москве!
Гость
20 сентября 2023, 21:28
Молодцы раз народ молчит.значит ему нравится.повышайте дальше
Гость
20 сентября 2023, 21:48
Привет всем. Особенно беглому. Смысл подоражание тарифов у него это увеличение зарплаты которая составляет в среднем помоему 75. Товарищ беглый или мед хороший или пчелы неты.
Гость
21 сентября 2023, 05:20
Я покупал себе проездной на автобус за 600 !!! КАК КЛАСНО БЫЛО, Я ЕЗДИЛ НА АВТОБУСЕ КУДА ХОТЕЛ , РАССМАТРИВАТЬ ПИТЕР !!! ВОТ. А КОГДА ЕГО СДЕЛАЛИ 2500 Я ПЕРЕСТАЛ ЕГО ПОКУПАТЬ , ДОРОГО !!
Гость
21 сентября 2023, 07:25
Зарплаты-тоикогда будут расти?????
Гость
21 сентября 2023, 08:46
Нужно больше зарабатывать!!!- говорят верха, а вы держитесь и ходите пешком!! Я еще новогоднее подорожание не перенесла ... зп подняли на 5.тр, как раз на проездной..
Гость
20 сентября 2023, 18:12
Проезд должен стоить столько, сколько в Лондоне. Так господам привычнее деньги считать. Да и народ глядишь пешком больше будет ходить.
Гость
20 сентября 2023, 18:23
плевать мы хотели на санкции
Гость
21 сентября 2023, 10:10
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку..." Дома надо сидеть. Гречневую кашку молочком запивать. И никакого общественного транспорта. Только недвигающийся , а стоящий в пробке личный автотранспорт. И будет всем счастье. Шутка.
Гость
22 сентября 2023, 11:50
А вы помните временами, что если скоро выборы, то не проезд не дрожал?
Гость
20 сентября 2023, 18:47
У нас всё провительство на америкосов работают!
Andrey90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 22:48
Гость, а америкосы об этом знают или только ты?
Гость
21 сентября 2023, 05:21
ВСЕ НА ПОДОРОЖНИКАХ ЕЗДЯТ, НА НЕМ ТАРИФ МЕНЬШЕ НА МНОГО !!!
266057670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 12:30
А вы думаете, подорожник не подорожает?
Гость
21 сентября 2023, 13:03
Если в месяц считать кол-во поездок то выгоднее все равно месячные проездные будут. Как ни крути.
Гость
20 сентября 2023, 17:04
да Бог вам здоровья!
Гость
20 сентября 2023, 21:59
Везде в мире всё дорожает. Такие времена пошли. Покупаем подорожники😂. Прорвёмся, господа, нам не привыкать 👌
Гость