Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Просто Лера исполнит в Петербурге песни со своего нового альбома

8140
Фото: афиша концерта, vk.com/prostoleraspb
ПоделитьсяПоделиться

Просто Лера (да, это такой псевдоним) когда-то покорила всех треком «Лютики» и быстро стала одним из голосов нового поколения. Просто Лера приедет в Петербург с презентацией нового альбома, которая состоится 5 мая в клубе Sound (16+).

«Проспись» — это уже третий полноформатный альбом белорусской певицы, в котором Лера дает все то, за что ее любят, — томный вокал, много-много лирики и лексику, хорошо понятную нынешним подросткам. Например, в альбоме есть песня «Дота», посвященная понятно какой видеоигре. Никаких открытий для людей со стороны, но для поклонников — важный повод посетить концерт.

Но не стоит воспринимать Просто Леру как нишевую артистку! Даже если вы не слышали ее «Лютики», которые звучали даже в эфире Первого канала, то могли наткнуться на другой хит певицы — композицию «Оставь меня одну», которая была официальным саундтреком одного из сезонов реалити-шоу «Пацанки».

Словом, концерт не стоит пропускать людям, которые интересуются новой музыкой, ведь, кто знает, может быть, именно на этом альбоме притаился новый большой хит?

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Фото: афиша концерта, vk.com/prostoleraspb

ЛАЙК1
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close