Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

«Аквилон ZALIVE-2» — скоро в продаже!

2631

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон анонсирует открытие продаж в ЖК «Аквилон ZALIVE-2», который возводится на намыве Васильевского острова. Старт реализации проекта запланирован на 7 февраля 2023 года. Для первых клиентов будет действовать дополнительная скидка в размере 5%.

Вторая очередь жилого комплекса состоит из двух корпусов общей площадью свыше 34 тыс. кв.м. В домах высотой 13 этажей запроектировано 516 квартир. Квартирография проекта включает в себя различные планировочные решения: от студий площадью от 26 кв.м до еврочетырехкомнатных квартир площадью до 92 кв.м. На подземном этаже предусмотрены сити-боксы для хранения вещей. Минимальная стоимость квартир составляет 5,18 млн рублей.

«Аквилон ZALIVE-2» возводится на Васильевском острове в 500 метрах от Финского залива. Комплекс расположен в 10 минутах от выезда на ЗСД и в 12 минутах езды от станции метро «Приморская». С одной стороны рядом располагается деловой и исторический центр, с другой — берег Финского залива и новая современная инфраструктура в пешей доступности. На первых этажах ЖК разместятся коммерческие помещения, в которых откроются продуктовые магазины, аптеки, кафе, точки бытовых услуг и др.

В рамках реализации проекта будет возведен ряд социальных объектов: два детских сада, рассчитанных на 80 мест каждый, а также школу на 400 учеников. Жители комплекса получат от Группы Аквилон в безвозмездное пользование детский клуб Аквилон KIDS, в котором самые юные резиденты смогут заниматься творчеством, отмечать детские праздники и пр.

Проект будет реализован в соответствии со стандартами Группы Аквилон на базе концепции Э4, которая основана на четырех принципах: энергоэффективности, эргономике, экологичности, а также экономии средств и времени жителей.

Окончание строительства «Аквилон ZALIVE-2» запланировано на II квартал 2025 года, передача ключей участникам долевого строительства — на IV квартал 2025 года.

Справка о группе «Аквилон»

ЖК «Аквилон ZALIVE-2» — застройщик ООО СЗ АКВИЛОН ДЕВЕЛОПМЕНТ СЕВЕРО-ЗАПАД, проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close