Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Группа Аквилон признана надежным застройщиком России-2022

2576

Федеральный девелопер Группа Аквилон восьмой раз подряд стала обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России». Компании присудили победу за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Фото: пресс-служба Группы Аквилон
ПоделитьсяПоделиться

Награду получили все подразделения Группы Аквилон в пяти регионах присутствия компании: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве, Архангельске и Северодвинске.

По словам исполнительного директора Группы Аквилон в Санкт-Петербурге Владимира Шабанова, федеральный девелопер в 2022 году подтвердил репутацию надежной и ответственной компании.

«Поздравляю всех коллег и клиентов Группы Аквилон с очередной достойной высокой наградой. Мы получаем этот статус в восьмой раз, что говорит о добросовестной работе нашей команды, а также своевременном выполнении взятых на себя обязательств», — подчеркнул г-н Шабанов.

Фото: пресс-служба Группы Аквилон
ПоделитьсяПоделиться

Золотой знак «Надежный застройщик России» — одна из престижных общественных наград в строительной отрасли. Вручается ежегодно лучшим компаниям после проверки юридической документации и фактической информации о строящихся проектах девелопера. Организатором вручения Золотого знака выступает Фонд развития механизмов гражданского контроля. Результаты проверки подтвердили, что Группа Аквилон полностью выполняет обязательства перед клиентами и четко соблюдает требования контролирующих органов.

Справка о группе «Аквилон»

ООО «АКВИЛОН ИНВЕСТ ИСТЕЙТ»

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: пресс-служба Группы Аквилон
Фото: пресс-служба Группы Аквилон

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close