Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

5/10

ГК «Расцветай» открыла продажи в масштабном проекте в Ленинградской области

3036

ГК «Расцветай» открывает продажи квартир в первой очереди масштабного жилого квартала комфорт-класса в Ленинградской области — «Расцветай в Янино». Проект реализует крупный новосибирский застройщик. В портфолио ГК «Расцветай» — 46 объектов в Новосибирске, жилые комплексы в Москве и Московской области.

Фото: предоставлено ООО СЗ «Ирис»
ПоделитьсяПоделиться

«Расцветай в Янино» будет возведен в четыре очереди. Общая площадь комплекса — 300 тыс. кв.м.

«Расцветай в Янино» находится в зеленом районе Янино-1 — в 4-х минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на автомобиле за 12 минут, а до исторического центра Петербурга — за 25 минут.

Квартал «Расцветай в Янино» — это целая экосистема, сформированная по формату «все включено»: все необходимое для комфортной жизни, находится в пешей доступности. Рядом школа, два детских сада, торговые центры, спортивный клуб. Территория комплекса благоустроена по принципу функционального зонирования: есть места для прогулок, тихого отдыха, занятий спортом и игр с детьми.

Фото: предоставлено ООО СЗ «Ирис»
ПоделитьсяПоделиться

I очередь строительства «Расцветай в Янино» состоит из шести корпусов переменной этажности 9 и 12 этажей. В ассортиментной линейке представлены квартиры от 24 до 86 кв.м с разными планировочными решениями. В квартале будет создана камерная атмосфера, а среда сформирована людьми со сходным статусом и социальными ценностями.

Для жителей «Расцветай в Янино» будет создан прогулочный променад. Общественное пространство украсят широкие цветущие газоны и специально подобранные деревья и кустарники. На первых этажах домов, расположенных вдоль променада, разместятся семейные рестораны, кафе, пекарни и зона ритейла.

Места общего пользования «Расцветай в Янино» выполнены по авторскому дизайн-проекту московского архитектурного бюро. По задумке застройщика общие пространства — это не просто элемент дома, это часть жилой среды.

ЖК «Расцветай в Янино», застройщик ООО СЗ «Ирис». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Справка о компании:

ГК «Расцветай» — один из лидеров строительного рынка г. Новосибирск. В портфеле застройщика 36 объектов. По данным мэрии Новосибирска и Единого ресурса застройщиков, по итогам 2021 года ГК «Расцветай» заняла первое место по вводу жилья в Новосибирской области. Застройщик ввел в эксплуатацию 14 домов, 129 444 кв.м, 2738 квартир.

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: предоставлено ООО СЗ «Ирис»
Фото: предоставлено ООО СЗ «Ирис»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close