Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Setl Group сдал 4 очередь малоэтажного ЖК «Солнечный город. Резиденции»

2341
Фото: Setl Group
ПоделитьсяПоделиться

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 4 очередь малоэтажного жилого комплекса «Солнечный город. Резиденции» на юго-западе Петербурга. Фасады четырехэтажного дома оформлены в скандинавском стиле, а двор украшают уютная зона отдыха и игровые площадки.

Здание выполнено в форме каре, характерной для застройки Петербурга. Подобное архитектурное решение позволяет создать комфортное внутреннее пространство двора. Воздуха и света проекту добавляют белые внешние стены на фоне бежево-коричневого цоколя и сплошное остекление балконов и лоджий.

Профессиональные садовники уже высадили во дворе разнообразные растения, специально подобранные для «Резиденций». Это альпийская смородина, шиповник, спирея, ели. Двор украшен гранитными валунами и изгородями из блестящего кизильника.

Для маленьких жителей проекта Setl Group создал игровую площадку с песочницей, бизибордами, игровым комплексом с горкой, качелями. Отдохнуть можно будет на благоустроенной площадке в глубине двора. А для занятий спортом холдинг оформил фитнес-территорию с теннисным столом и детским веревочным комплексом для «лазания».

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город. Резиденции» выступает «Петербургская Недвижимость».

ЖК «Солнечный город. Резиденции» — застройщик ООО «Специализированный застройщик «Сэтл Инвест», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: Setl Group

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close