Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Банк «Санкт-Петербург» ко Дню предпринимателя представляет специальные условия про РКО

6079

Банк «Санкт-Петербург» поздравляет всех представителей малого и среднего бизнеса России с Днем предпринимателя, который отмечается 26 мая, и в честь данного события предлагает еще более выгодные условия расчетно-кассового обслуживания. Для новых клиентов Банка предоставляется скидка 50% на ежемесячное обслуживание пакетов услуг РКО до конца 2022 года.

Воспользоваться праздничными условиями просто, достаточно открыть счет в Банке «Санкт-Петербург» в период с 4 мая по 30 июня 2022 г. на условиях самых популярных пакетов услуг – «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс».

«Снижение расходов малого бизнеса на банковское обслуживание – это наш вклад в поддержку российских предпринимателей. Уверен, что новые клиенты высоко оценят функциональность и доступность продуктов и услуг Банка, высокий уровень предоставляемого сервиса», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.

Сегодня линейка пакетов РКО Банка «Санкт-Петербург» – это одно из лучших предложений для МСБ на рынке. Она адаптирована под любые потребности предпринимателей – от начинающих свою деятельность («Деловой.Старт», «Деловой.Лайт») до активно развивающихся («Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», «Деловой.Максимум»).

Тарифы для юридических лиц в рамках линейки простые и понятные – без скрытых платежей и комиссий. Подключение к пакетам услуг является бесплатным. В стоимость пакетов уже включен пул бесплатных переводов физическим и юридическим лицам, обслуживание корпоративной карты, подключение и выпуск зарплатных карт для сотрудников, бесплатные лимиты по операциям с наличными денежными средствами. Абонентская плата в месяц за пользование пакетами в зависимости от состава услуг составляет от 245 руб. до 1 000 руб. в месяц с учетом спецпредложения.

Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/business/settlement-service/.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014г.)

Справка о компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

Разместить "Новость компании" онлайн

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close