Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

«Итоги недели» с Андреем Константиновым:

Пионеры, «Азовсталь», суд в Киеве, Шевчук и силовики

6403

АЖУРу - 26 лет, где его сотрудники окажутся в день его 30-летия. В день 100-летия пионерской организации объявили о создании «Большой перемены». Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что с территории завода «Азовсталь» в Мариуполев вышли и сдались в плен 1 908 украинских военнослужащих. В Киеве судят российского военнослужащего Вадима Шишимарина, его обвиняют в убийстве мирного жителя в Сумской области. Турция выступила против принятия в НАТО Финляндии и Швеции и выставила условия. На лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука составили протокол по статье 20.3.3 КоАП РФ («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в целях защиты интересов РФ») после концерта в Уфе.

Уходящую информационную неделю обсуждают гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов и ведущая Венера Галеева.

Подкаст «Итоги недели с Андреем Константиновым»: Google «ВКонтакте» Apple iTunes

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 2

Друзья, господа, товарищи, по-возможности, удалите, пожалуйста, этот коммент, но.. - молчать я не могу! ) Как думаешь, Господи, стоит ли сюда что-то добавить? - Смотря для кого ты этот коммент пишешь..) - Думаешь, для себя пишу? - Знаю, что не для себя..) - Тогда.. - направь меня! ) - У тебя мало.. водки!) - Желаешь меня.. убить?! - Испытываю твои Силы..) - Приколист, на Верность ещё испытай меня!) - Да, вижу что заметил ты, как проскользнуло в этих Итогах, мягко, как люди относятся к словам, как образуются.. "понятия"! - Господи, так устроен.. Мозг, чтобы не тратить времени на понимание, взаимодействуя с.. Телом(!)), решает он сиюминутную задачу!..) - Не слишком уж понимаю Я, пьян ты или, - прикидываешься? - Господи, перед Твоими Глазами выпил только что, Сам решай, пьян ли я, или.. - не очень трезв? - Зачем ты так переживаешь за.. "всех"?! - Господи, это же просто - инстинкт! Во мне нет ни какой "высокой идеи", всё - просто: ... - Забавно, Природу выбрал ты, а разговариваешь с..Богом

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close