
20 октября Банк «Санкт-Петербург» при участии агрегатора логистических сервисов Panalpa Handels und Entwicklungs KG проведут вебинар для участников ВЭД на тему «Сервис Panalpa: честная логистика сборных грузов в любую точку ЕС и комплекс услуг для торговли в Европе on-line и off-line».
На вебинаре спикер — Юрий Галушкин, основатель и генеральный директор Panalpa Handels und Entwicklungs KG, расскажет о следующих темах:
— представлении комплексного сервиса Panalpa,
— мгновенном расчете стоимости доставки из России в любую точку Европы,
— торговле в ЕС любыми партиями товара «со склада в РФ»: аналитика, размещение на маркетплейсах (Amazon, OTTO, Kaufland и др.), торговля, Fulfillment по доставке внутри ЕС.
Вебинар пройдет 20 октября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке
«Вебинар 20 октября посвящен сложнейшей теме, с которой сталкивается каждый участник внешнеторговой деятельности — логистике. Надеюсь, что по итогам семинара наши клиенты узнают много нового об особенностях доставки грузов в любую точку Европы, а также о том, как торговать в странах Евросоюза российскими товарами офлайн и онлайн», — прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.
Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке.
Мероприятие 18+
ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014 г.)