перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обучение, камеры и уголовная ответственность. СПЧ предложил свои варианты борьбы со стрельбой в школах

4 октября 2021, 18:29
Гость
SKP(тм)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 18:54
Нашим "училкам" выдать оружие?!! училкам. оружие.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 19:24
Да. Учителям - пистолеты и револьверы, завучам - пистолеты-пулеметы, директору и физруку - пулеметы. Ни один враг не пройдет!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 20:26
"Ужесточать оборот", "вводить уголовную ответственность" - инициативы вполне достойные "Совета по правам человека", превратившегося в филиал сообщества Запрещалкиных.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 18:34
Жаль, что не додумались учителей вооружить и подготовить их на уровне бойцов спецназа. "Полезным было бы, сказано в заметке, пересмотреть порядок выдачи охотничьих билетов и реально контролировать оборот оружия." - Вот единственное, как мне кажется, реальное и полезное предложение.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 19:20
Надо как на зоне централизованную систему закрытия всех дверей в школе, одним нажатием кнопки из Большого дома!))) Заодно и детей от демократических минтингов можно уберечь!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 22:08
Раз уж государство стабильно демонстрирует свою неспособность защищать граждан, то единственный выход - УПРОСТИТЬ процедуру получения оружия, чтобы они могли защитить себя сами. Энтузиазма у стрелков, знающих, что против их ствола будет десяток, явно поубавится.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 19:26
А не раздавать формально лицензии не пробовали? Когда то тот гемор еще был, надо было две рекомендации от охотников со стажем не менее 5 лет получить, вступить в общество охотников кандидатом, заплатить за это, прослушать лекции, сдать экзамен, еще раз заплатить, потом к психиатру и наркологу, купить железный шкаф, затем к участковому и только после этого в милицию. Устанешь ходить.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2021, 19:01
надо усовершенствовать систему видеонаблюдения в городах, «дополнив их функционалом по выявлению неадекватного, общественно опасного поведения» И камеры в городе будут срабатывать каждый день по нескольку десятков раз. Личного состава ментов не хватит, чтобы каждый случай разруливать.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 21:05
Все стрелки до этого спокойно шли с оружием в руках по улицам.Улицы-зона ответственности полиции и росгвардии.Не превращайте школы и вузы в бункеры.Должны перехватывать на подступах,а не в здании,которое,как мышеловка.
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2021, 20:04
На самом деле достаточно разделить школы на тех кто Право Имеет и на холопские. Холопам друг друга стрелять не с руки, а дети Тех Кто Право Имеет не будут - попробуй не какого-нибудь инженерской отпрыска прикончить, а там сына лейтенанта полиции или заведующим отделением в районной больнице. Хотя, если у тебя папа полковник ФСБ то наверное есть варианты...
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2021, 19:30
я уже Давно предложил меры: 1) вход в школу Укрепить, в коридорах Организовать убежища 2) пронос Оружия в школу и стрельбу Запретить на уровне Государства! за нарушение - Уголовная ответственность! 3) выдать оружие Самообороны учителям (кроме учителей Труда), регулярные занятия в Тире 4) можно выдать легкое оружие Ответственным ученикам (старостам, Активистам, хорошистам - имеющим средний балл не Ниже 4.2, поведение - хор.)
Гость