Сейчас

-7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -10

1 м/с, с-з

760мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

В «Новом Лесснере» высажены клены

1910
Фото: Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой»
ПоделитьсяПоделиться

Буквально за несколько дней улица Матросова преобразилась. Застройщик «Отделстрой» высадил 25 взрослых кленов вдоль первой очереди ЖК «Новый Лесснер». В ближайшее время вокруг деревьев появятся чугунные приствольные круги, изготовленные под заказ для этого проекта.

Напомним, что летом была проведена полная реконструкция тротуара вдоль жилого комплекса по улице Матросова. Были установлены новые бордюры и уложена тротуарная плитка.

Во дворах «Нового Лесснера» также ведется активное благоустройство — мостятся тротуары, монтируется оборудование на детской и спортивной площадках. На прогулочных площадках детского сада укладывается прорезиненное покрытие.

Окончание строительства первой очереди запланировано на IV квартал 2021 года.

ПоделитьсяПоделиться

Офис продаж в ЖК «Новый Лесснер» работает по будням — с 11:00 до 19:00, в выходные — с 11:00 до 18:00. Приехав на объект, вы сможете не только получить консультацию, рассчитать платежи по рассрочке и ипотеке, но и самое главное — вживую посмотреть варианты квартир и ход строительства.

Узнайте подробности по тел. (812) 670–01–01

Справка о компании «Отделстрой»

Жилой комплекс «Новый Лесснер» — застройщик ООО «Специализированный застройщик «Отделстрой», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close