Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

На квартиры в ЖК New Time действует ипотека со ставкой от 0,95%

10548
Фото: «РСТИ» (Росстройинвест)
ПоделитьсяПоделиться

До конца июня СберБанк предоставляет ипотечный кредит по ставке от 0,95% на квартиры в жилом комплексе New Time, который холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) возводит в Приморском районе.

Ставка от 0,95% действует при сроке кредитования от 1 года до 7 лет; ставка от 2,05% — при сроке от 7 до 12 лет. Если кредит оформлен на период от 12 до 20 лет, ставка составит от 2,55%; при сроке кредита от 20 лет до 30 лет действует ставка от 3,75%. Данные условия актуальны в случае оформления полного комплексного страхования. Указанные ставки неизменны в течение всего периода действия кредитного договора.*

При покупке студии и однокомнатной квартиры минимальный первоначальный взнос по программе составляет от 40%, в случае приобретения двухкомнатной или трехкомнатной квартиры необходимо внести не менее 30% от базовой стоимости лота. Сумма кредита от 300 тыс рублей до 12 млн рублей. Более подробные условия кредитования доступны на сайтах: sberbank.ru, domclick.ru.

New Time — жилой комплекс комфорт-класса, который строится на Планерной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. В состав проекта входят семь 13-этажных жилых корпусов. На территории жилого комплекса появится встроенно-пристроенный детский сад на 120 мест, на соседних участках будут построены еще два детских сада и школа.

Справка о компании РСТИ (Росстройинвест)

ЖК NEW TIME — застройщик ООО «РОССТРОЙИНВЕСТ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

*Сроки предложения: c 15.04.2021 по 01.07.2021 г. вкл. Ставки действительны при условии проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а так же оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. В случае отказа заемщика от страхования жизни или здоровья заемщика на второй и/или последующий год срока действия кредита процентная ставка по кредиту увеличивается на 1% годовых. В случае отказа заемщика от услуги «Электронная регистрация права собственности» процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Услуга «Электронная регистрация права собственности» представляет собой передачу документов на государственную регистрацию в уполномоченные органы в электронном виде. Услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1). Услуга является платной. Подробнее на сайте: www.domclick.ru. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Подробнее с условиями кредитования можно ознакомиться по тел. +7 (812) 622–66–55. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015

 

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: «РСТИ» (Росстройинвест)

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close