Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 1

4 м/с, южн

761мм

76%

Подробнее

Пробки

3/10

Жилой комплекс «Дом у Каретного» введен в эксплуатацию

4493
Фото: АО «Инвестторг»  
ПоделитьсяПоделиться

СК «Инвестторг» ввела в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса «Дом у Каретного» у ст. м «Обводный канал». В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей.

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала СК «Инвестторг» разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса «Дом у Каретного», расположенного во Фрунзенском районе города, в пешей доступности от ст. м «Обводный канал». Объекту присвоен почтовый адрес: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Волковское, Днепропетровская улица, д. 65.

«Дом у Каретного» — это новое прочтение классической петербургской архитектуры, сохраняющее ее лучшие традиции. В десятиэтажном здании, состоящем всего из пяти парадных, расположена 301 квартира — от практичных студий до просторных трехкомнатных квартир площадью до 124 кв. м. Квартиры на последнем этаже порадуют покупателей уютными мансардами и террасами, с которых можно любоваться видом на исторический центр Санкт-Петербурга.

Фото: АО «Инвестторг»  
ПоделитьсяПоделиться

Для удобства будущих жителей, на первом этаже расположены коммерческие помещения, в которых разместятся магазины и необходимые жителям сервисы. Под домом предусмотрен теплый подземный паркинг на 95 машиномест, спуститься в которой можно на лифте с любого жилого этажа. В цоколе находятся индивидуальные кладовые.

ЖК «Дом у Каретного» возведен по монолитной технологии. Общая площадь здания составляет 28 тысяч кв. м. В комплексе установлены передовые инженерные решения: единая энергосберегающая система и бесшумные лифты OTIS.

Территория комплекса огорожена и закрыта для посторонних, доступ осуществляется по магнитному ключу и при помощи цифровых видеодомофонов. Во дворе расположены места для отдыха и игровая площадка для детей.

В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей от квартир.

ЖК «Дом у Каретного». ООО «Специализированный застройщик «Эй Би Групп», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Справка о компании:

СК «Инвестторг» основана в 1992 году. Компания выполняет полный цикл работ по строительству жилой недвижимости, выступая в роли заказчика, застройщика и инвестора. За годы работы силами СК «Инвестторг» возведено более 250 тыс. кв. м жилой недвижимости и сопутствующей инфраструктуры на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В домах девелопера живут более 2500 семей.

Фото: АО «Инвестторг»  
Фото: АО «Инвестторг»  

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close