Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Получено заключение о соответствии застройщика и проектной декларации для «Образцового квартала 8»

3723
Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»
ПоделитьсяПоделиться

В начале 2021-го года специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» объявил о старте продаж очередного жилого комплекса.

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга продолжается реализация проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Он занимает площадь 316 га и расположен на въезде в Пушкин. В рамках проекта уже сданы шесть первых «Образцовых кварталов». Стратегия развития территории рассчитана на 15–20 лет и проживание 40000 человек. В уходящем году население микрорайона достигло 5000 жителей.

Параллельно с жилыми кварталами развивается дорожно-транспортная сеть, социальная и коммерческая инфраструктура. Рядом с новостройками уже открыты магазины, кафе, аптека, салон красоты, медицинская клиника, детские и спортивные клубы. Работает современный детский сад с бассейном. Готовится к вводу в эксплуатацию бизнес-парк «Гараж». Осенью 2020-го года началось строительство сразу двух «Образцовых кварталов».

Жилые комплексы возводятся по кирпично-монолитной технологии. Застройщик применяет современные энергоэффективные материалы и качественное европейское оборудование. Высотный регламент на этом участке ограничивает высоту новостроек до 18 метров. Новые жилые комплексы будут состоять из четырёхэтажных домов, включая мансардный. При этом так же, как в других «Образцовых кварталах», в домах предусмотрены лифты. Ещё одно преимущество проекта — система отопления «тёплый водяной пол». Технология позволяет регулировать температуру в каждой жилой зоне и экономить при оплате коммунальных услуг.

Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф. С планировочными решениями и ценами можно ознакомиться на сайте застройщика www.devcent.ru и в отделе продаж по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719–19–19

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Бизнес парк «Гараж», жилой комплекс «Образцовый квартал», жилой комплекс «Образцовый квартал 2», жилой комплекс «Образцовый квартал 3», жилой комплекс «Образцовый квартал 4», жилой комплекс «Образцовый квартал 5», жилой комплекс «Образцовый квартал 6», жилой комплекс «Образцовый квартал 7», жилой комплекс «Образцовый квартал 8» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф, www.devcent.ru/dokumentacziya

Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close